Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионервожатая

как самочувствие у ровестничков???

что нового? когда собираетесь родить?
моя девица сидит себе в пузе и вылазить не собирается...
а так хочется уже увидеть свою дочку:)))
ну когда же.... когда...
и еще меня бесит телефон!!! потому как все звонят и спрашивают: не родила ли???:(((((( РРРРРРРРРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
17.10.2008 12:27:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сегодня ПДР, а моя красавица все не кажет носа. Периодически появляются треники, думаю: ну вот оно, началось! - ан нет, все утихает...так и сидим, переговариваемся с ней. Живот уже недели 2-3 как опустился, частенько схватывает низ живота и поясницу, а потом тишина. Так и живем!
18.10.2008 11:21:23, Adelveys
телефон ф топку :)) спокойствие и еще раз спокойствие ) и пусть девица сидит сколько ей надо, не торопись... всему свое время, осталось немножко :))

17.10.2008 16:43:02, Madam_sha и киндеры
У меня почти не шевелится, живот высоко, открытие 2 пальца уже 3-ю неделю, никаких треников нет....а ведь уже 39-я неделя пошла
17.10.2008 16:23:14, ЛЯЛЬКА
neodna
Катерин, а как мне то хочется повстречаться со своей дочей, я тебя понимаю. У меня с сегодняшнего дня финишная прямая. Так что буду ждать или мамонтеть))) В четверг к врачу надо сходи ть, а там я уже не знаю))) И вообще, я свою уговариваю до ПДР подождать, чтоб нам мебель привезти успели)))
А на счет телефона----это да уж... Не только звонками достают, но и письмами, с одним вопросом))))))))
17.10.2008 14:33:40, neodna
anchutka
хорошо, что есть конфа, я за тобой здесь смотрю:)

17.10.2008 14:31:46, anchutka
Пионервожатая
народный контроль:)))
18.10.2008 10:20:30, Пионервожатая
Ага, звонки начинаюццо, вместо приветсвия отвечаю прям при подъеме трубки: "Еще не родила!!")))
Надеюсь добежать до роддому с уже конкретными схватками, потому как больно уж не люблю лишнего времени на ихних "курортах" (хотя залечь приглашают).
17.10.2008 13:14:36, Инанна
Пионервожатая
я уже 2 отказа от госпитализации написала в ЖК... тоже со схватками хочу ехать..
17.10.2008 13:48:04, Пионервожатая
OLya
А у меня подруги на свой вопрос Как дела? сами же и отвечают: пока не... Догадливые ;)) Мне даже говорить ничего не приходится!
17.10.2008 13:17:20, OLya
Rimusha
гыы, как будто свой пост годичной давности читаю)))))) слово в слово)) Почти у всех все одинаково))
Я в итоге до 42-й недели мамонтела)) Хиии))) Редко когда первые беременности на 38-39 неделе заканчиваются, чаще роды в ПДР или позже)
Кстати, мой совет: забить на нервирующие звонки и самой отставить внутреннюю спешку!!! Я так жалею, что звонки меня выбивали из колеи, еще больше заставляли торопиться в мыслях, не давали мне в полной мере насладится своим положением и последними деньками с пузиком, я потом так ностальгировала по пузику... все же беременность (а особенно, беременность первым ребенком) - чудесное время, больше такого не повторится)) Как ни крути, но последующие беременности уже не под девизом "только ты + малыш в пузике", надо уделять внимание старшему (-им), и немалое)))
Так что наслаждайтесь и отдыхайте, встреча с доченькой никуда не денется, всему свое время)) Удачи вам, чудесных последних беремчатых деньков и легких родов!

17.10.2008 13:04:43, Rimusha
Пионервожатая
спасибо за позитиф:))))
17.10.2008 13:47:16, Пионервожатая
OLya
Только что от любимого доктора: шейка мягкая, раскрытие один палец. Прогнозы делать отказался :((
Как у вас вчера день прошел? Меня тонусило жутко,детеныш возился всю вторую половину дня и все норовил пнуть в район копчика.
Вопросы да, достали ужасно. Есть еще один знакомый, который при каждой встрече спрашивает: ну что, когда рожаем? Уже пообещала его с собой взять, если ему так интересно. Не помогло... Даже не знаю, чего бы ему еще сказать.
17.10.2008 12:51:00, OLya
Пионервожатая
у меня вчера гости были - я как выжатый лимон была:(( а доча сидит.... у меня постоянно тянет низ живота и поясницу, но тонуса нет вроде...
17.10.2008 12:57:45, Пионервожатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!