Здравствуте, девочки!
Я удачно провела время в планировочной и теперь хочу вступить официально в ваши ряды. Все-таки юбилей у нас сегодня - 10 недель :))) Правда, не знаю, принимаете ли вы таких "непутевых". Из беременных документов у меня пока только несколько тестов с двумя полосочками :) На УЗИ планирую в 12 недель, в ЖК - посмотрим по ситуации когда пойду. Узнала, что скрининги как таковые у нас не делают в обязательном порядке, только если УЗИ что-то не так показало, ну или иногда по возрасту.
Вот как вы думаете, наверное, надо бы на учет встать, ведь надо хоть обычные свои анализы хоть изредка контролировать. Потому как платно у нас их сдавать еще сложнее, чем встать на учет: пока оформишь все оплаты, так по этажам набегаешься за свои же деньги, что караул!
Вот такая я "ветренная" мамаша :))) Берете?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

10.10.2008 21:57:25, Assole
Поздравляю с юбилеем :))))))))) И ничего не ветренная :))) Я бы в ЖК вообще пошла бы недель в 20-25, не раньше, если бы все ок было :)
10.10.2008 19:11:40, ЛизАнька
10.10.2008 19:11:40, ЛизАнька
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.








