Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хофитол. Кому назначали и зачем?

Девочки, как вы считаете, нужно ли пить Хофитол в 12 недель? Вчера врач на приеме назначила. У меня было подозрение на гематому (на УЗИ у Те через три дня ничего уже не было или не было вообще, а узистка в ЖК ошиблась). Прочитала, что нужен Хофитол для улучшения плацентарного кровообращения, но ведь плацента на этом сроке еще не сформирована? Просто не хочу пить лишних лекарств, и так уже с 5 недели сижу на куче таблеток. Что думаете?
09.10.2008 15:08:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне прописали при сильном токсикозе, чтобы улучшить работу печени. Я почитала анотацию, плюс с первой таблетки стало еще хуже, поэтому пить не стала.
10.10.2008 10:39:52, Dol'ka
Oks83
я пила в первом триместре от тошноты
10.10.2008 10:26:55, Oks83
Nikos
а мне назначили,потому что в крови какой -то показатель по работе печени завышен..в смысле, она плохо справляется. 09.10.2008 21:33:14, Nikos
Iволга
хофитол не относится к препаратам с доказанной эффективностью и безопасностью 09.10.2008 20:09:32, Iволга
МамаЛеши
мне прописали на 35.... от отеков....
09.10.2008 15:37:13, МамаЛеши
О, создается такое впечатление, как будто Хофитол - панацея для беременных. Всем его назначают для разных целей, а это вроде бы всего лишь желчегонное. Не, не буду пока пить, не вижу необходимости. Такое впечатление, что врач мне его назначил, потому что другие лекарства пока отменил и список пилюль резко поубавился:)) Спасибо, девченки!
10.10.2008 10:51:37, marika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!