Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про шевеления

Тут недавно писали про "тараканов", которые в голове засели. Так у меня тоже появились. Девочки подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь было так, чтобы сначала шевелюшки появились, а потом пропали что-ли. Что-то я дня два не наблюдаю ничего, может сейчас мотаюсь по делам и особо их не чувствую. Узи делала 2 недели назад - все нормально.
08.10.2008 15:46:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oks83
да было, после первых 2-х дней не замечала их, сейчас- каждый день)))
09.10.2008 11:38:13, Oks83
Rimusha
после начала шевелений первое время это нормально! на Вашем сроке - тем более! То, что шевеления не чувствуются, совсем не значит, что их нет)) Все у Вас хорошо, просто малышу места мнооого)))
08.10.2008 21:21:52, Rimusha
У меня так было. Шевеления появились на 14-й неделе, к 15-й все пропало, я ждала неделю и побежала на УЗИ. Достаточно частые шевеления появились только совсем недавно (максимум неделю назад).
08.10.2008 20:45:02, Ильда
Спасибо, тоже была идея идти на узи, но делала 2 недели назад, решила - взять себя в руки. Будем ждать.
09.10.2008 07:53:33, OLGA B.
Юлёна
У меня вчера весь день тишина была! Только об этом и думала, и боролась со своими тараканами! А сегодня утром мой малыш устроил во мне гимнастику! А потом, по дороге на работу, пнул в мочевой пузырь так, что я еле добежала до работы! Так что не думайте о плохом, поговорите с малышом и он даст о себе знать!
08.10.2008 16:54:59, Юлёна
а у вас 1ый? когда вы впервые почувствовали ? мне не терпится:))) если честно, сейчас даже и не верится, что через всего 5 недель где-то кто-то пнется...)
08.10.2008 17:27:26, Mamonta
Athena
У меня вобше рано началось никто не верит где-то на 10 нед ИСТИННАЯ ПРАВДА, вот знаете сядьте поудобнее в тишине и прислушаитесь к себе у меня было так, как будто кто-то пузырки от шампанского пускает такое легкое шикотание и покалывание очень интересно. А главное так торжественно и так радостно на душе становится!!!:))) 09.10.2008 00:16:56, Athena
Юлёна
ко мне можно на ты. Беременность вторая, но первая неудачно закончилась, поэтому можно считать что первая! Первый раз почувствовала "что-то" в 16 недель и 3 дня, сначала даже не поняла что это было! Потом еще разок в этот же день, но более отчетливо - как кошка мягкой лапкой играет, чуть-чуть щекотно! (но с кишками точно не спутаешь!). А теперь вот зарядку делаем или танцы в животе устраиваем - не знаю, НО ПРИЯТНО ДО ОБАЛДЕНИЯ!!!!! Жду каждого пиночка! И у вас все будет! Главное запастись терпением!
08.10.2008 17:35:22, Юлёна
Метелица
Бывает:) Я так где-то в 22 недели перепугалась,побежала к врачу сердцебиение слушать:)
08.10.2008 16:33:35, Метелица
krotichka
по-моему, у всех так :)... сначала появляются, а потом пропадают на пару недель, а потом уже более четкие снова появляются. Все почему-то бегут на узи. Я перетерпела эти 2 недели :)
08.10.2008 16:32:05, krotichka
А мне казалось, что если появились, то должны наоборот усиливаться - ребеночек ведь растет. Ну ладно, потерплю еще недельку, а потом все равно на прием идти к врачу - послушаю сердечко.
Вы меня успокоили, что не у меня одной так.
08.10.2008 16:40:55, OLGA B.
SusannA
Ну он же еще малюсенький совсем. Плавает там себе свободно, по первой беременности помню, что регулярные шевеления появились хорошо за 20 неделю. На Вашем сроке многие еще вообще ничего не почувствовали.
08.10.2008 16:08:27, SusannA
Да, у меня при первой беременности тоже появились в 20 недель. А сейчас уже вторая, говорят шевеления раньше появляются, у некоторых даже недель в 16.
08.10.2008 16:14:33, OLGA B.
krotichka
у меня в 12 появились, а потом пропали к 15... потом опять появились к 17 и уже не пропадали так надолго.
08.10.2008 16:32:56, krotichka
Спасибо, немного успокоилась, а то знаете, как у нас-беремчатых все в голову начинает лезть.
08.10.2008 16:42:23, OLGA B.
krotichka
:))) всё будет ХОРОШО!
08.10.2008 20:59:40, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!