Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что одеть на выход

мучаюсь, не знаю в чем пойти на свадьбу к другу в октябре.....хочется в платье, но не могу найти модель чтоб пузу удобно было.................да и цены такие..может кто ходил в положении на свадьбу расскажите в чем- пожалуйста
13.09.2008 12:08:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помнится страдалая тут в августе от такой же проблемы :)
Вышла из положения так - купила очень красивую блузку расклешеную от груди, обычную не для беременных и обычные же брюки с низкой талией.
Поищите в обычных магазинах. Я покупала в магазинчике в ТЦ на пересечении Абельмановской и Нижегородской.

13.09.2008 21:37:18, Соседушка
КошМарочка
а можно еще купить красивые трикотажные брюки, и потом носить их до посинения ;-)))
У меня до беременности были теплые трикотажные штаны (приличные какие то по фирме), так я их бодро таскала и в беременности. Еще одни - тонкие - купила уже в беременность, и потом тоже носила их переодически.
Они широкие как правило, посему очень удобные.
14.09.2008 15:45:50, КошМарочка
wwwoman
Как вариант: беременные брюки плюс очень нарядный верх (на Ваш вкус и в зависимости от погоды), верх можно и неберемнный купить, свободную тунику, или что-то трикотажное - будет отлично сидеть на животике. Еще вариант - платье "под грудь", оно внизу свободное достаточно, тем более у Вас срок еще не огромный, можно и в просто красивых свободных небеременных вещах поместиться
13.09.2008 20:21:47, wwwoman
КошМарочка
к тому же обычно беременные красивые вещи примерно в 2 раза дороже чем просто красивые вещи 13.09.2008 20:46:21, КошМарочка
wwwoman
это точно, если в планах нет постоянно посещать всякие торжества, то покупать беременную вещицу на один раз достаточно накладно. А обычные можно и потом носить, в первые месяцы после родов тоже часто приходится ходить в просторных и свободных вещах
13.09.2008 22:09:35, wwwoman
КошМарочка
ИМХО не стоит смотреть беременные вещи. Счас полно вариантов не беременной одежки, которую можно и в беременность, и потом носить.
Не говоря уж о том, что я замуж выходила в 30-ть недель, с большим пузом, и купила себе не беременные шмотки, которые юзались и потом. (Если интересно фотки в реге). А у вас все таки срок не большой. Можно просто купить что нить красивое и уютное
13.09.2008 16:11:39, КошМарочка
+1. Сейчас мода необычайно благосклонна к беременным - туники, расклешенные кофточки и т.д. И потом можно будет носить : )
А все беремчатые вещи, которые видела, какие-то странные, ИМХО.
13.09.2008 22:24:08, пока партизан
Как раз вчера ходила. Купила себе в Марк-энд-Спенсер чудесную распродажную юбку: очень удобно на животике сидит - совсем не жмет, как будто специально для беременных. И блузку. Хотела себе тоже какое-нибудь платье беременное красивое купить, но в Мазе Меговской ничего не нашла, а ехать еще куда-то было лень.
Но как же тяжко на свадьбе с пузом :((
13.09.2008 14:53:20, Ильда
svetLanka
А что тяжко было? Мне, наоборот нравится, столько положительных эмоций:) В предыдущую беременность на двух свадьбах гуляла, на одной в 24 недели, на другой в 28. Всё отлично было! В эту уже была на свадьбе в 23 недели, причём свадьба была на "речном трамвайчике". Катали нас по Москве-реке до 12 ночи. Очень понравилось:)
13.09.2008 15:06:34, svetLanka
Нам вчера пришлось в 5 утра вставать, чтобы до пробок успеть жениха к невесте отвезти, потом выкуп, потом ЗАГС, потом гулять (мы, правда, в центр не поехали - пробки, поехали сразу к ресторану), а потом ресторан до 11 вечера. Самое тяжкое было: неудобные стулья в ресторане и очень громкая музыка, от которой некуда было уйти. Где-то к середине действия в ресторане очень разболелся живот. Да еще мы с детьми поехали, я очень устала за мелким следить (он уже к тому времени устал и не хотел быть ни с кем, кроме меня).
Сегодня я отлеживаюсь. А завтра еще на венчание ехать - уххх!
13.09.2008 15:12:31, Ильда
svetLanka
А, ну в таком режиме - да, тяжело. Я никогда с собой детей на такие мероприятия не беру. Раньше оставляла с кем-нибудь, а сейчас они уже и одни дома справляются:) Иначе и у них, и у меня праздника не получится. А с музыкой нам везло, танцы всегда в отдельном зале были, иначе я бы, тоже не выдержала...
На венчании так долго стоять надо, Вы сможете? Может не всю церемонию присутствовать можно?
13.09.2008 15:20:01, svetLanka
Тут просто очень близкие друзья, которых дети знают и очень хотели пойти к ним на свадьбу, так что особо выбора у нас не было.
А зачем на венчании стоять? Можно взять с собой стульчик и сидеть. А присутствовать придется на всей церемонии, т.к. опять везем молодоженов - у них пока своей машины нет.
13.09.2008 15:22:58, Ильда
svetLanka
Ну, тогда удачи. Пусть всё легко пройдёт:)
13.09.2008 15:49:25, svetLanka
svetLanka
Сама в раздумьях. У брата двоюродного свадьба 20-го сентября будет. Холод на улице собачий, ещё и ехать туда 130 км. В чём идти, ума не приложу. Скорее всего брюки "беременные" одену, а сверху блузку и кофту или свитер. Здоровье важнее красоты:)
13.09.2008 12:14:36, svetLanka
nu-Ez(numsik)
Я тоже 20-го на свадьбу:) Хочу платье,но блин погода,а спецово покупать бабок жалко:(
13.09.2008 13:17:00, nu-Ez(numsik)
Верандочка
А я иду 27. Решила надеть брюки беременные, кофточку и бусы! )
напросилась кататься с молодыми - теперь думаю - зря, наверное
13.09.2008 13:38:43, Верандочка
svetLanka
Я кататься сразу отказалась, сказала меня и за столом много будет:))
13.09.2008 14:17:55, svetLanka
Это правильно!
13.09.2008 14:58:17, Ильда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!