Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белая кроватка для девочки

Сейчас в поисках кроватки, уже определились с фирмой..возьмем Pali Zoo, но вот теперь с цветом не можем определиться. Муж настаивает на белой, с розовым бельем будет симпотично (ждем девочку). Но меня смущает, что в нашей комнате вся мебель коричневая...уместно ли в этом случае покупка белой кроватки? Помогите советом?
12.09.2008 16:50:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
У нас белая кроватка, но детская у нас отдельно вся в бело-голубых тонах (у нас девочка, я еше добавила розовые детали) смотрится красиво и нежно...! Столик правда у нас маленькии стоит в детскои деревянныи...:) Ну а я взяла картинку тканную в деревяннои оправе повесили 3 медведя на стену и стало как-то все гармонировать:)) Вобше если все деревянное, а кроватка белая немного контрастно будет. Если немного изменит стиль комнаты, то тогда наверное было бы и хорошо. Если все деревянное, я бы купила и кроватку темного цвета, но это личныи выбор каждого и если вам нравится белая в конце-концов почему нет? 13.09.2008 04:32:00, Athena
У нас с точностью да наоборот, наша спальня белая, а кроватку хочу деревянную, тоже вся в сомнениях
12.09.2008 23:23:16, ЛЯЛЬКА
деревянную, в смысле коричневую, цвета дерева))))))))))))))
12.09.2008 23:24:24, ЛЯЛЬКА
Любаня
у нас белая кроватка, но она подходит под мебель - мебель чёрная с белым.

12.09.2008 21:55:16, Любаня
Мне белые очень нра:)
Со старшей была белая, в те далекие времена (96год) ни у кого больше не было такой, красиво:) фирму не помню, но недешевая совсем, смотрелось очень хорошо. С накладками из чего их там делают не знаю, силиконовые наверно.. Но вот дочь моя регулярно зубами прикладывалась к кровати, грызла в смысле:) Причем именно в незащищенных местах. Очень быстро она эту раскрасивую кровать всю пообгладала, и вся красота померкла. Видела я погрызанные кровати у девочек-соседок на небелых кроватках, не так ужасно смотрелось, как у нас. Не, она конечно не как мышь в щепки, а так, царапала слегка:)
Но не все же дети грызут мебель:)))) Да, кстати, больше ничего дочь не портила, обои не рвала, ничего не грызла, только кроватку:))
12.09.2008 20:58:41, snake_O
elochka
берите неокрашеную - очень многие дети грызут именно деревянную мебель- спинка нашей кровати вся в зубешках сына до сих пор. выглядит трогательно-даже менять ее жалко. он, когда я лежала в дреме, прогуливался вдоль спинки и покусывал ее...

12.09.2008 23:36:26, elochka
Я бы взяла белую, у малышки же будет свой уголок, вот и пусть он отличается :)
12.09.2008 19:02:31, Cloud #9
LenkaPenka
Как душа хочет,так и делайте:)Я очень лично люблю белый цвет!Обожаю, и для малышки думаю очень подойдет..У нас в прошлый раз была колыбель белая,хотя мебель тоже коричневая, даж черная местами:)
12.09.2008 18:56:54, LenkaPenka
мама Шушуни
Я бы под мебель взяла.
12.09.2008 17:28:35, мама Шушуни
krotichka
+1
12.09.2008 18:36:51, krotichka
+1
12.09.2008 18:15:14, shaxinia
wwwoman
+1
12.09.2008 17:31:19, wwwoman
Виноград
Мне кажется, лучше взять под цвет мебели. У нас спальня под дуб (кровать, тумбочки, комод), так вот белую кроватку я в ней не представляю...Мы взяли тон "Орех" (тоже Пали), смотрится отлично!

12.09.2008 17:26:53, Виноград
Rimusha
имхо, я бы не привязывалась к цвету остальной мебели: все , что предназначено ребенку, имеет право быть любого цвета, и если даже будет выбиваться из ансамбля - это даже прикольно)) Так что, если нравится - берите:)
12.09.2008 16:58:10, Rimusha
helenmr
Я бы тоже не привязывалась к цвету общей мебели.
Тем более белое с розовым :)))), такая прелесть)))
Если решили то берите!
12.09.2008 17:30:51, helenmr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!