Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот как можно определить по лицу????

мне сегодня бабушка одна в магазине напророчила девочку, сказала по лицу видно....-как это определяется интересно
11.09.2008 21:21:20,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Геба
а никак:-)) 50/50:-)) у меня первый мальчик, сейчас девочка. Оба лицо "плыло", живот по приметам "девчачий".
12.09.2008 15:08:56, Геба
Говорят, что девочка "мамину красоту забирает". С девочкой лицо плывет чтоли .. Округляется. С мальчиком наоборот - черты лица более резкие. Все это приметы равно как и форма живота и т.п. :))))))))) Хотя у моих знакомых часто совпадало :)
12.09.2008 09:43:00, ЛизАнька
Ну, не знаю. Я с парнем первым ходила, так до сих пор на свои тогдашние фотки без слез смотреть не могу. На мой взгляд, совсем страшная была. А сейчас девочку обещают, так я, по-моему, как была на вид, такой и осталась. Тока пузико появилось и грудь:) Даже в зеркало смотрюсь с удовольствием! А у сестры мальчика разглядели, так она, мягко скажем, не красотка щас на вид. А раньше всегда ей давали возраст меньше, чем мне. Так что по внешнему виду, по-моему, мало что скажешь.
Вот у меня мама определяет по тому, как на стул садишься. Если полностью попой, то девочка, а если тихонечко на край стула садишься, то мальчик. Нам с сестрой уверенно наобещала девчонок:)
12.09.2008 11:45:34, Dol'ka
Mavlin
А у меня наоборот, в этот раз девочку обещают, а я совсем не изменилась, со слов окружающих.
12.09.2008 10:17:30, Mavlin
Я надеюсь, я тоже не изменюсь особо :) И в приметы не верю :) Мне наблюдать за другими и сравнивать интересно было, пока планировала (а планировала больше 3 лет) :) Да и из доказанной теории исключения бывают.
По мне так, все приметы - основаны исключительно на личных наблюдениях и т.п. :) Хочешь - веришь, хочешь - нет. Я не верю :)
12.09.2008 10:29:34, ЛизАнька
+100 подтверждаю. С мальчиком внешне даже хорошеешь, а с девочкой приятельница ходит, так лицо "подурнело". Сама как-то "поплыла".
Я нормально, второй мальчишка в пузике живет - и внешне все ок. Только "попу немного наела", но это уже мелочи :)))

12.09.2008 09:52:56, Соседушка
КошМарочка
у меня знакомая есть, у нее два пацана... Оба раза дурнела, и здорово. Нечистая кожа, лицо оплывшее и т.п.

12.09.2008 10:10:19, КошМарочка
Ну это ж приметы :) На самом деле - все зависит от кожи и питания. У меня последний раз прыщ выскакивал лет в 13 наверное :) А про оплывание лица - у меня с Анькой уже после 30 недель лицо оплыо :( сразу после родов (прямо на след. день) все восстановилось
12.09.2008 10:19:57, ЛизАнька
КошМарочка
есть люди, которые просто это Умеют делать... "Видят" что ли ;-) Какова именно эта тетка - я конечно не скажу 12.09.2008 01:19:01, КошМарочка
Larun + detki-konfetki
мне в Турции торговец напророчил мальчика :) угадал :)


11.09.2008 23:59:28, Larun + detki-konfetki
да бабульке видать с беремешкой просто хотелось языком почесать а ничего умнее в голову не пришло...обычно сразу кидаются про свои беременности рассказывать, ох бесит это меня, но надо быть добрее к людям, знаю....
не берите в голову вообщее...
могу точно сказать - уж как наберешь 15 кг - так моська округляется как у Дуняшки деревенской и с девочкой и с мальчиком...
11.09.2008 22:45:25, belobrisaya_Za
Ага, еще один прикол! Сестра легла на сохранение. Осмотр на кресле. Врач интересуется кого обещали на узи. "Да, сказали, что мальчик" На что врач уверенно заявила, что нифига подобного, она обещает девочку. Через неделю снова подтвердила, что "девочка. Точно девочка будет" Вот я до сих пор понять не могу, а что можно прощупать при осмотре???:)))))
11.09.2008 21:40:36, Dol'ka
у меня врач в прошлую беременность по сердцебиению пол "определял" - то девочка у меня, то мальчик :) Когда я над ним просто уже откровенно смеяться стала - он обиделся и сказал, что значит у меня девочка будет с мальчуковым характером :) И опять не угадал :))))))))))))
12.09.2008 10:34:01, ЛизАнька
Экстрасенс :)))
12.09.2008 09:53:53, Соседушка
nu-Ez
Это все догадки угадал,не угадал:)Когда то сходится,когда то нет:)
11.09.2008 21:28:01, nu-Ez
Лицо "плывет",прыщики появляются,животик вширь растет.В общем женщина как бы "дурнеет".Но я бы не полагалась на эти приметы:)))
11.09.2008 21:25:35, Tatyana__
Rimusha
а вот у меня с девочкой ничего и никуда не "плыло", прыщей никаких, животик большой, но четко очерченный, сзади до 42-й недели было не видать, что я беременна)))
Все же эти приметы - бред. Форма живота зависит от анатомии женщины, в основном, а внешний вид во время бер-ти - индивидуальная особенность)))
У меня во время беременности с девочкой вот какая фишка была: у меня волосы на ногах выпали (!) и расти перестали, а на голове улучшились, блестели и легко расчесывались - но это от обилия женских гормонов при беременности девочкой, тут все объяснимо:)
Вот я какая была во время беременности Алисой (39 недель), так моей талией во время родов врачи восхищались)))

11.09.2008 22:04:48, Rimusha
КошМарочка
у меня с волосами было ровно то же самое...
Тока Миха у меня все жа мальчик
11.09.2008 23:00:48, КошМарочка
ну вообще-то да, в беременность у всех с волосами лучше, ну практишски :) вне зависимости от пола ребенка :)
11.09.2008 23:07:08, Акулина Бяко
Rimusha
меня больше ноги радовали, про волосы упомянула в противоположность ногам - те, к моей радости, облысели:)) действительно, волосы на голове лучше становятся, а вот на ГВ месяцам к 3 ребенкиным кааак посыпались (это тоже почти у всех, судя по всему), щас вот более-менее в норму пришло!
12.09.2008 00:39:29, Rimusha
мне кажется, это не только с ГВ связано, это в принципе после родов, тк заканчивается действие гормонов, удерживающих выпадение волос, и они все, что не выпали за 9 мес, начинают сыпаться :) так-то они выпадут 10-30 в день и вроде не заметно, а тут, с утра на подушку без слез не взглянешь :) я даже ржала, когда у меня после этого "волосопада" оные отрастать начали - у меня вдоль лба такой ерш начал расти :) многие думали, что я неудачно постриглась :))))))
12.09.2008 10:16:38, Акулина Бяко
КошМарочка
я тоже про ноги...

а с головой я счас жду очень... Потому как выпадение у меня очень конкретное идет... и останавливаться совсем не желает ;-(((
12.09.2008 00:47:44, КошМарочка
*Marla*
Некоторые по животу определяют ))
Говорят, если изменяешься в лучшую сторону - мальчик, если немного своя красота сглаживается - девочка, вроде как забирает красоту. Но это все приметы и предположения. На самом деле по-разному бывает.
11.09.2008 21:25:31, *Marla*
DolceVita
о, у меня как раз наоборот:)
11.09.2008 21:37:59, DolceVita
да уж , когда была беременна дочей - кожа светилась , все спрашивали к какому косметологу хожу))))))
11.09.2008 21:50:40, Кисуня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!