Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Контракт в Люберцах и 8р/д

Хочу пожаловаться и спросить за одно. Настроилась я на контракт в Балашихинском МОПЦ, а вчера выясняется, что они с 7 сентября на месяц закрылись на мойку, хотя нигде никакой инфы на этот счет не было. Открываются они в мои 39 недель, а у меня третьи роды и КС. Сказать, что я вчера была в шоке, это не сказать ничего. Настроение на нуле, состояние никакое,обдно жуть. Я как чувствовала, что будет какая-то засада. Есть у меня еще контакт в 29 р/д , но они тоже на мойке и откроются только в 38 недель. Ждать сидеть мне как-то стремнова-то, не хочу экстрима. Позвонила вчера в комерческое отделение Люберец, они завтра открываются с мойки. Контракт на кесарево стоит 55 тысяч без выбора врача, т.е. роды с дежурной бригадой.От этой новости как-то не весело.Получается, что опять неопределенность и лотерея - на кого нарвешься. В отзывах народ пишет , что в коммерческом все врачи хорошие и квалифицированные. Если выбирать врача то от 100 000 р. Такую сумму мы не потянем.Девочки, расскажите, может кто-нибудь рожал там по контракту или есть такие знакомые, хочется побольше информации собрать. У меня уже от всего этого голова пухнет. И еще относительно недалеко от нас находиться 8 р/д, может и по нему у кого-то будет какая-нибудь инфа. Туда я пока не звонила. Очень про него противоречивые отзывы последнее время и две моих знакомые, рожавшие там меня отговаривают от 8-ки, но они там бесплатно рожали, а я хочу контракт. В общем, очень длинно, спасибо, что дочитали. ОЧЕНЬ буду ждать советов и информации.
09.09.2008 10:22:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дважды рожала в Люберцах (семь лет назад и в этом июле), в это раз по контракту но без конкретного врача. Все понравилось кроме врача из дежурной бригады(( Я бы советовала Вам договориться с врачом напрямую, он же организует Вам отдельную палату, там они это очень любят, мне прям напрямую это озвучивала, что типа "на фига Вам эти контракты с которых нам копейки перепадают", и в итоге по цене получится как контракт с дежурной бригадой. Если интересно, то отчет о родах в реге. 09.09.2008 16:20:21, Veron
MamaNatka
Я тоже из Железки, рожать собираюсь в 29р/д надеюсь что за 2 года с моих прошлых родов там ничего не изменилось в худшую сторону, я бы подождала до 38 недель.
09.09.2008 16:14:21, MamaNatka
Боюсь я до 38 ждать. Роды то третьи.И малыша крупного обещают.Вдруг ему раньше вздумается родиться.
09.09.2008 17:42:01, *Lanita*
MamaNatka
У меня тоже третьи будут :) и первые и вторые были за 2 часа и с каждым разом детки крупнее, чего то я об этом не подумала...
А в Люберцах у меня две подружки рожали, но 5 лет назад, сейчас я думаю там все поменялось.
09.09.2008 22:55:40, MamaNatka
Maxima
Я рожала в Люберецкой роддоме дочку - у Катукова, на коммерческом. В моих родах он проявил себя, как профи, к нему нареканий нет ни единого. Палаты там семейные, уютные, как гостиница.

09.09.2008 13:20:25, Maxima
Про Катукова я слышала очень хорошие отзывы, но нет гарантии, что он будет у меня. Роды по контракту в Люберцах сейчас принимает дежурная бригада. И плановое КС они просто назначают день, а там уж кто попадется.Это-то и напрягает.
09.09.2008 13:29:27, *Lanita*
Марусенго
Рожала по договоренности с определенным доктором, тоже КС. Оч.довольна. Пишите на подник. 09.09.2008 14:25:36, Марусенго
Совёна
Дважды рожала в 8ом роддоме по контракту. Второй раз два месяца назад, напишите на подник - отвечу на все вопросы, я дважды рожала с Добровольской Ириной Вячеславовной, очень ХОРОШИЙ врач и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек.


09.09.2008 12:26:36, Совёна
Спасибо. Написала.
09.09.2008 12:46:35, *Lanita*
ИлЛария
У меня две близкие подруги рожали в 8-ке (если речь о том, что на Выхино). Одна планово кесарилась по договоренности, вторая (очень не бедная дама) приехала со схватками к дежурной бригаде. Обе очень довольны. Восьмерку сама рассматривала как вариант, если неожиданно начнутся роды (у меня стремительные).
В люберецком рожала моя золовка двоих детей тоже по договренности. Довольна. Про контракты, к сожалению, не подскажу
Я, хоть сама из Люберец, рожала в МОНИИАГе


09.09.2008 12:24:16, ИлЛария
Я сначала собиралась в Люберцах, они меня прокатили, я теперь туда принципиально не хочу (даже тут плакалась:)) Поехали на прошлой неделе заключили контракт в 8-м, у меня ЕР, стоимость 60, индивидуальный врач входит, сопровождение без доп.анализов. Врач Добровольская, очень понравилась. Думаю, там будет попроще, чем в Люберцах, но это все-таки дело второстепенное. Зато там есть детская реанимация, не дай Бог, конечно. Посмотрите Видное, он очень классный, врач входит в стоимость контракта. Я хотела туда, но 8-ка гораздо ближе, при первых стремительных родах это немаловажный фактор.
09.09.2008 12:21:43, Гулечка
Спасибо за информацию. Видное для нас безмашинных далековато.
09.09.2008 12:47:50, *Lanita*
Моя подруга, живущая в Люберцах, рожала именно в 8-ке. Очень довольна
09.09.2008 11:14:43, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!