Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АСЬКА

ну что, в чем выписываться в середине сентября?

Начала-таки собирать сумки, и не соображу, что детю в роддом брать?! Призываю коллективный разум! Думаю такая лафа с погодой завтра-послезавтра закончится и ожидают нас 10-15 градусов.
Бодик х\б, комбез х\б и конверт? или надо что-то еще?! Ну шапку, эт понятно.
Мдя... это не мандраж, это тупизм какой-то! :) Подскажите, люди добрые!
08.09.2008 09:22:32,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня велюровый комбезик на тепло, если похолодает, то сверху флисовый. Ну и пледик красивый:)
08.09.2008 13:21:28, Гулечка
Слип х/б и комбез осенний (ну и шапочка)- это на +5-10.
Боди с коротким рукавом + слип х/б + комбез махровый, без утеплителя - это на +15.
Боди + костюмчик велюровый - это на +20.
И в качестве страховки пледик, два варианта - флисовый и х/б. Это на случай ветра сильного.
08.09.2008 11:23:16, Луша
Я выписывалась 4 года назад как раз 29 сентября. Было ветренно, но не сыро и мне мама даже пальто захватила. А детю мою одели - памперс, холодная пеленка, теплая пеленка, шапочка и конверт(одеяло байковое толстое и ажурная накидочка) Этого с головой хватило. Я конечно не знаю, может сейчас все что принесешь в роддом, то и оденут или если платно рожаешь тогда тоже, но мне перед поступлением сказали - что положено то и приносите, список можно прочитать в выписной... Так что.....
08.09.2008 10:37:39, Басик*
АСЬКА
6 лет назад тоже парой пеленок, одеялком и конвертом обошлась. Сейчас не хочу пеленок на выписку. :) Так и тогда было, что принесешь - то и оденут!:)
08.09.2008 11:24:30, АСЬКА
Я приготовила боди с коротким рукавом, тонкий велюровый комбинезон и верхний комбинезон (на теплую осень) + шапочка нетолстая - это если будет 5-7, как обещают:) Если все же будет около 15 и теплый комбез окажется лишним, то готов еще плед х/б, чтобы прикрыть при проносе в автокресле от роддома до машины. Всё) 08.09.2008 10:11:51, Ангелина.
АСЬКА
Ок! Значит я мыслю правильно! Пасиб!!!
08.09.2008 11:29:27, АСЬКА
Я тоже торможу в этом смысле.
Приготовила х/б слипик, шапка, дальше два варианта. Если будет тепло (в чем я очень сомневаюсь), тоненький кашемировый конверт с ручками. Если холодно, то флисовый комбез + докуплю синтепоновый конверт. Короче пока хаос с одежкой.
08.09.2008 10:10:24, Ambra
АСЬКА
выбирайте кашемировый конверт!:))) И звучит красиво и модно и для детки не жарко!:) У меня конвертик толстоват... думаю два слоя х\б хватит.
08.09.2008 11:30:44, АСЬКА
Я думаю, жара-то закончится во вторник((((( Поэтому кашемировый конверт будет не востребован.(((
08.09.2008 12:31:49, Ambra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!