Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мажет после секса :(

Девочки, вчера после секса вдруг увидела кровь. Срок 8-9 недель, неприятно... Долго не могла уснуть, все прислушивалась, но живот не болит, не тянет и сегодня совсем чуть-чуть коричневатые выделения. Залезла пальцем, извиняюсь, куда не следует обычно лазить, пощупала шейку, а она в одном месте какая-то... негладкая, что ли. Может ли это быть эрозией? На приеме у гинеколога пока не была, врач будет УЗИ переделывать на след. неделе, первое ей не понравилось, не соответствовало сроку, не ставят пока на учет. У кого так было, что скажете? Если эрозия, как лечить? Слышала что-то про тампоны с облепиховым маслом... Понятно, лечиться начну после похода к врачу, если мои подозрения подтвердятся, но уж заодно спросила :)
31.08.2008 16:00:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только не надо тампоны с облепиховым маслом, ни в коем случае!!!!!Лучше показаться доктору, мне кажется....
01.09.2008 11:55:40, Сигурди
Геба
по поводу эрозии вообще не парьтесь. Моя платная врач сказала, что в беременность ни о какой эрозии речи нет - шейка у ВСЕХ беременных иметт эрозийный (правильно написала?) вид. так что нормальный врач никакого лечения вам не выпишет:-)
01.09.2008 10:35:57, Геба
tsieka
подруга моя после такого же срочно сохранялась 10 дней в больнице 31.08.2008 21:49:24, tsieka
helenmr
У меня на сроке 8-9 недель, тоже после секаса пошли кровенные выделения, хотя в животе ничего не тянуло. я сразу к врачу. Поставили диагноз угроза выкидыша и отслойка.Пришлось пролежать даже в больничке пару недель. Я бы вам посоветовала к врачу немедленно. Пусть посмотрит.
Удачи вам!
31.08.2008 19:37:15, helenmr
до 12-15 недель самая большая вероятность самопроизвольного выкидыша(ох как я не люблю это слово) сразу к врачу!!!! если повторится имеет смысл лечь в больницу на сохранение
31.08.2008 17:55:42, belobrisaya_Za
Т. Карлсон и малыши
Но, до 14 недель велика также вероятность гормональных кровотечений, особенно в дни, когда должны были быть месячные! Особенно, если беременность не первая! Мою знакомую так чуть на чистку не отправили! Хорошо, побежала в другой центр консультироваться. Слава Богу, беременность сохранили и теперь все в порядке. 31.08.2008 18:07:12, Т. Карлсон и малыши
А кровь идет именно из влагалища? Попробуйте проверить пальцем с салфеткой. У меня после секса были только наружние кровотечения. Может, муж посмотрит, откуда выделения?
31.08.2008 17:24:44, Et Cetera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!