Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слюсмумрик

Изжога :-(

Замучила изжога, как что-то "не то" съем. Вчера вечером выпила сок, когда бодроствовала, ничего не было, а как легла, началось. Пришлось Маалокс сосать :-(
28.08.2008 12:24:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lilia-a
картошка сырая ))
очень помогет, чистишь и грызешь

28.08.2008 21:04:35, lilia-a
wwwoman
Ренни или молока немного - самое проверенное средство, и разрешенное в беременность. Сама мучаюсь :(
28.08.2008 20:22:31, wwwoman
Katikin
У меня вообще после любого приемя пищи изжога, чтобы не ела. Спасаюсь только Ренни, его можно беременным. молоко я стараюсь не пить у мужа не переносимость лактозы, боюсь у ребенка тоже может быть.
28.08.2008 16:58:15, Katikin
I-ris
перелопатила весь поиск и на первом месте Ренни и Гевискон, потом идут всякие народные средства от молока, мороженого, газированной воды до изюма:))

я пока молоком спасаюсь, жаль мороженое не помогает:)))))))
28.08.2008 14:48:27, I-ris
да действительно так....оч хорошо стакан молока( природный антацид) + ренни. Эт волосья у детки ростут, говорят гормон роста волос связан с процессами в желудке, даже британские ученые это научно доказали..Только вот на совсем поздних сроках многих девочек так изжога накрывает что практически уже ничего не помогает, даже ренни...
28.08.2008 16:29:36, belobrisaya_Za
I-ris
на мне примета про волосы все три раза сходилась, старшие мальчишки рождались с хорошим причесоном, а у третьего уже на узи 3 недели назад показали хорошие такие волосики.
Бум бороться с изжогой:)
28.08.2008 17:59:53, I-ris
а у меня в семье ваааще прикол - мое хобби парикмахерство, стригу сама а уж мужа и подавно. Так вот когда его впервые стригла чуть инструмент не уронила - у него из каждой(!) волосяной луковички растет по 2 нормальных толстеньких волоска. По-этому шевелюра густющая....я когда это увидела давай руки у него рассматривать - и на руках тоже по 2 волосинки, только тоненькие и мягенькие. Не удивительно что у меня изжоги недели с 16-й...думаю чеж сыночек-то приподнесет?.... наверняка ж папа генов-то своих надарил......но если в меня пойдет тоже хорошо будет - [censored]дином натуральным будет , мне этобы польстило.....
28.08.2008 18:44:34, belobrisaya_Za
продолжение......че-то мое слово "блондином" забраковали....наверно по-тому что я по-пориколу вместо буквы "О" после "Л" поставила "Я" -
28.08.2008 18:51:10, belobrisaya_Za
т.е. я не совсем точно сказала - СНАЧАЛА выпить стакан молока, а ПОСЛЕ него подержать на языке 1 таб ренни пока не растает. Мне так шикарно помогает, пока что....
28.08.2008 16:57:02, belobrisaya_Za
АСЬКА
я пакетированные соки вообще не жалую. Тока представьте, в одном стакане 4 ложки сахара!!!!!!!
Я тоже в эту беременность узнала, что такое изжога. Но не борюсь с ней никак - перетерпеваю.
28.08.2008 13:41:38, АСЬКА
kapushon
знакомо, сейчас вроде отпустило, но врач предупредила, что оно еще может проявиться в конце беременности. посоветовала Ренни и Гевискон. ношу ренни в сумке, удобно, и быстро проходит изжога. здоровья!
28.08.2008 13:32:56, kapushon

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!