Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перестала набирать вес

Я перестала набирать вес. Уже 3 недели не поправляюсь. К 30 неделям набрала 11 кг и тут вес остановился. Может быть это связано с выходом в декрет ( стала питаться часто и понемногу)? Малыш мой на узи в 32 недели по всем размерам был на 33-34недели, но все равно стала немного волноваться по поводу веса.
28.08.2008 12:17:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это хорошо даже..... излишки веса во многом из-за переизбытка жидкости в огранизме, ограничивать себя в питье очень тяжело по себе знаю. В след. УЗИ обратите внимание на показатель кол-ва околоплодных вод. Если там все нормально и их достаточно - вообще нет повода для беспокойства, легче после бер. будет фигуру вернуть...
28.08.2008 19:01:31, belobrisaya_Za
mama Miya (партизан из древненьких)
не знаю, нормально ли это, но я после 30-33 недель так уже вес и не увеличивала, только отекала и отеки сбрасывала. Суммарно набрала примерно 10 кг, родила в срок ребенка 3800. нормального, без гипоксии.

28.08.2008 18:10:43, mama Miya (партизан из древненьких)
Тапка
Радуйтесь!!! я всего набрала 8 кг, ушли уже в первую неделю.... а остановки бывают, я не набирала вообще с 32 по 36-ю неделю....

28.08.2008 16:12:19, Тапка
Fistashechka
Это нормуль, у меня тоже самое. Говорят врачи, что теперь ребеночек из нас все забирает. Да и все кругом говорят, что основной вес до 30 недель набирают...
28.08.2008 12:48:36, Fistashechka
Nessie
Не верю :-) я пока 3,5-4 кг набрала :-) думаю, что все ещ ой как впереди :-)
28.08.2008 15:28:35, Nessie
Я бы только радовалась! Мне бы так!!! Малыш свое возьмет, не беспокойтесь.
28.08.2008 12:43:12, Перлуша
А я до сих пор худею. В прошлый раз в это время уже начала вес набирать, а в этот все худею и худею. Каждую неделю где-то по 500 г сбрасываю. Правда, пока в любом случае вешу больше нужного, поэтому особо не парюсь.
28.08.2008 12:42:11, Ильда
Абсолютно аналогичная ситуация....с начала беременности 2-2.5 кг потеряла. Не голодаю вроде, ем нормально. Токсикоз был всего пару неель на ранних сроках. Может, потому что меньше сладостей стала есть - не знаю. Но пока тоже худею.
28.08.2008 14:38:52, Сигурди
абсолютно точно вам говорю что все очень индивидуально - когда мы с женой ездили на осмотры то мы набирали вес, то немного теряли потом набирали опять - это нормально - главное что узи показывает что у пузожителя все хорошо и ваше самочувствие - вот главные индикаторы))живите спокойно, много улыбайтесь и все будет хорошо))) 28.08.2008 12:39:39, boogie121
Асина
малыши скачкообразно растут. Я сама то по 3 недели не набираю вес, или вообще худею, только живот растет (по обхвату и высоте дна матки это видно), ато +1400 кг прибавка за те же 3 недели. Не стоит беспокоиться, галвное, чтобы шевелился активно и сердце хорошее :-)
28.08.2008 12:25:12, Асина
АСЬКА
:) про себя я бы не волновалась. Главное, что ребенок растет и развивается нормально. У меня так было. А ить есть которые и худеют. Гормоны штука такая.
И потом прибавка 11 кг вполне... вполне. А чо с добеременным весом?!
Чтобы все было хорошо!:)
28.08.2008 12:23:31, АСЬКА
До беременности у меня проблем с весом не было . При росте 176 см., вес 62 кг.
28.08.2008 12:40:49, Ирррка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!