Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Задержка 3 дня, тест "-"

Девушки-красавицы, подскажите, может у кого было такое : задержка 3 дня, а тест отрицательный ?

Это первый цикл после отмены ОК, но планировали только первые 11 дней цикла, остальные были с презиками (потому как по ходу передумали прям сейчас детку заводить, решили чуть позже).

Может быть Б или мало шансов ?

Ощущений никаких, но у меня в предыдущие Б токсикоз начинался только после 8 недель оба раза. В общем, вроде опытная, а все равно сомневаюсь. Поддержите, пожалуйста.
27.08.2008 18:55:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
основных варианта в такой ситуации два:
1) после отмены ОК цикл часто удлинняется и овуляция сдвигается на более поздний срок, так что эта задержка может ничего не значить, тем более, что после 11 д.ц. ПА с целью зачатия больше не было.
2) опять же - цикл удлиннился, овуляция сдвинулась, так что возможно позднее зачатие девочкой (скорее всего), если Х-сперматозоиды дожили с 11 д.ц. до сдвинувшейся овуляции. Тогда оправдано, почему тест еще не показывает, надо повторить через несколько дней!
у нас было именно так, когда зачали дочку)
28.08.2008 13:39:58, Rimusha
sweethome
у меня в первый цикл после отмены ОК была задержка четыре дня - два раза с перерывом в два дня делала тест - ничего. потом, через 10 дней просто так решила проверить - две полоски. сейчас уже почти 10 недель беременности:-)
но я думаю, что у меня так получилось потому, что я в это время активно пила похудательный чай, т.е. у меня, видимо, действие ОК после отмены сразу закончилось: вся заначка контрацепции вымылась из организма)))).
27.08.2008 22:22:53, sweethome
liverany
задержка может быть и на фоне отмены ОК, но все может быть...))) Лучше всего сдать кровь на ХГч, тогда все станет ясно. Удачи! 27.08.2008 21:35:25, liverany
Мечтуля
Я не хочу торопиться с ХГЧ, были у меня и неразвивающиеся Б и замершая, не хочу понапрасну дергаться, сдам только если большая задержка будет и тесты заполосатятся. 27.08.2008 22:46:11, Мечтуля
Мечтуля
упс, прокололась :) ну ладно, что уж теперь. 27.08.2008 22:48:20, Мечтуля
fatima
Ой, для меня естественная ситуация:) Я и внимания на такие задержки никогда не обращала:) Но в обе беременности сразу почувствовала, что что-то не то:) Но может быть и рановато еще. Повторите тест через пару дней.
27.08.2008 20:55:01, fatima
Я как танк никогда не чувствую вот это "что-то не то" до 8 недель обычно никаких проявлений. 27.08.2008 22:47:07, Скроюсь пока
такая маленькая задержка после отмены ОК не повод для беспокойства ИМХО:) 27.08.2008 20:51:55, Hanni
Мечтуля
Конечно нет, просто ясности хочется. 27.08.2008 22:48:45, Мечтуля
ох сложно это, советовать бесполезно, так что просто удачи, пусть будет то что надо и то что лучше 27.08.2008 22:55:11, Hanni
Геба
главное верить, но не зацикливаться! у меня тест был отрицательный достаточно долго (хотя потом выходило так, что бер-ть уже была)
27.08.2008 19:57:00, Геба
Мечтуля
У меня с дочкой тест только на 10й день стал полосатым, так что наверное это тенденция у меня такая. 27.08.2008 22:49:20, Мечтуля
Nata-cherepazhka
Наверно что-то неправильно делаете. Попробуйте еще через день. Или на ХГЧ сдать.

27.08.2008 19:09:50, Nata-cherepazhka
Мечтуля
Завтра с утреца еще попробую, у меня их 10 шт, буду каждый день делать. 27.08.2008 22:49:58, Мечтуля
J7
:)) мои тесты заполосатили после 5 недель беременности... вот. 27.08.2008 21:39:40, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!