и теперь меня тут будет много. На даче и инет был, но все как-то дела и заботы, а тут комп постоянно в сети. Повезло мне с погодой, загорела, находилась в лес за грибами. Отключка полная! :) Как обычно много всего не успела завершить, но надо подумать и о родах. Вероятно уже скоро, а я еще не в одном глазу... Сегодня иду к врачу...надо узнать перевернулась ли она. Ну поддержите что ли нас! Хотя по форме животика понимаю, что походу ничего не переменилось. Несмотря на солидный срок девушка вертится там и ожидает меня еще один шилопоп. В ближайшую неделю две буду решать как ее оттуда доставать!:) В субботу так конкретно тянуло спину, постоянные треники, что реально поняла, что уже скоро.
Всем родившим мои поздравления! Я за вас очень рада! Постепенно буду "спускаться вниз" и читать отчеты и прочие радости.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


26.08.2008 12:50:35, АСЬКА
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.



