Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу спонсора

Я в конфе довольно давно, и читая сообщения на разные темы у меня возникла идея. Она, кстати, очень похожа на ту в которой предлагалось сделать магазин в инете для беременных...
Но все таки моя идея немного другая. Так вот читая эти самые статьи, я заметила, что в Москве к беременности относятся намного внимательнее чем, скажем, в Киеве. Там буквально чуть ли ни каждый день открываються новые магазинчики, бутики для беременных и малышей, а вот в Киеве их днем с огнем не сыщишь, а если и есть то там такие цены, что... Так вот я тут подумала и решила что неплохо было бы и в Киеве октрыть такой магазинчик, чтоб доступно для всех было... но кто же это сделает, если не мы сами, верно? Но так как средств на это не очень хватает, так вот мой вопрос: ГДЕ НАЙТИ БОГАТОГО ДЯДЕНЬКУ С БОЛЬШИМ КОШЕЛЬКОМ И ЧТОБ ДАЛ ДЕНЕГ НА ТАКОЙ МАГАЗИНЧИК?
Я думала сама это как-то начать делать, но средств по моим подсчета совсем маловато:-(
У кого есть какие идеи по этому поводу? Может кто работает в сфере торговли может поможет чем-то? советом, например...
25.04.2001 16:04:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это очень дорого выйдет. Нужна служба доставки раз, нужно много проблем решить, нужно найти поставщиков, поэтому без денег это дело обречено на провал. 25.04.2001 18:20:01, По
ЮляМ
ИМХО надо обратиться к модельеру с таким предложением. Но без бизнес-плана не обойдешься... 25.04.2001 16:33:04, ЮляМ
Бетси
Маш, для начала нужно подготовить все расчеты, бизнес план, подыскать помещение и т.д. 25.04.2001 16:26:36, Бетси
Вот я и призываю, того кто в этом "шурупает" больше чем я чтоб помогли. ведь это дело так оставлять нельзя...Если чесно, надоело в секон хенде вещи подбирать для себя:-( 25.04.2001 16:33:43, МашаС
Так Вы хотите, чтобы за Вас все сделали, и еще деньги вложили? А для себя Вы какую роль наметили во всем этом? Извините, но звучит это смешно. 26.04.2001 17:00:40, Нюша
Я призываю к сотрудничеству. Ведь есть люди у которых есть деньги но не знают куда их деть, почему же не помочь? 26.04.2001 18:25:42, МашаС
Машунь,это не реально,т.к. у нас все еще относятся к беременности как к болезни:-(Никто не будет вкладывать деньги в такое малоприбыльное предприятие.У нас не так много семей,которые могут себе позволить одеваться в спец. одежду для этого периода,а те кто может позволить себе это не задумывается над ценой и находит себе вещички в бутиках.Так что над этим стоит подумать...конечно же,таких магазинов не хватает,но... 25.04.2001 16:17:18, Witch
Бетси
Девчонки, а мне кажеться, что можно шить и недорогую беремчатую одежду. Какие-нибудь юбки льняные на шнурочках, кофточки симпатичные, жилеточки , брючки на кулиске. Вот я в Панинтере себе все это купила размера на 2 побольше, так мне все наряды на лето обошлись где-то в 1000 руб. Дешево, модненько вообщем супер!!!! 25.04.2001 16:48:04, Бетси
Честно - ты шить умеешь? Я так нет. К швейной машинке не знаю с какой стороны подойти,да и возни столько.Времени нет, работаем мы :-) 25.04.2001 16:54:49, Witch
умею, правда эти брюки шили вместе с мамой, так как первый раз, а выкройку так вообще в ателье заказывали...
А шить я сама научилась, хотя иногда так ломает...
25.04.2001 16:59:47, МашаС
От безисходности пришлось себе пошить спецбрюки для беременных.. а в принципе все так иделают, но все же.. 25.04.2001 16:53:05, МашаС
Я тоже так думала, но все же расписав некоторые вещи я поняла, что это не такое уже и пропащее дело. Чтоб снять помещение, много денег не надо, реклама - есть связи, вконце концов бартер, в принципе нужны деньги только на закупку вещей и всякой мелочи..
Тут же главное правильный подход.. нужны профи.. Я даже согласна некоторое время на инициативе поработать, не привыкать...
25.04.2001 16:25:59, МашаС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!