Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гарпия

а вам снились будущие дети?

мне вот вчера девочка приснилась. годика 1,5, с пухлыми ножками в белых гольфиках, темненькая, щекастая, с хвостиками. зовут Алена. а потом я на узи пошла, где мне по сердцебиению девочку нагадали, хоть и обсмеяли меня тут :). и вот я думаю, к чему бы это? первый сын не снился ни разу...
22.08.2008 16:59:23,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне в первую берем. снился белобрысый мальченка лет 5, а родилась дочка! :)
зато щас пацан- может и вправду забелобрысит годам к пяти? хи-хи!

23.08.2008 21:27:32, contata
Мне пока только с первым ребенком снилось и то кошмар. А с Митькой ничего не снилось и сейчас никто не снится.
22.08.2008 22:24:58, Ильда
мне первый раз снился мальчик в коляске,около двух лет в парке.
второй ребенок снился-я рожаю иду домой и несу ребенка,и на пол пути думаю,а кого же я родила....девочку...вылитая моя аленка!!!!
а еще нам в семье щенки снятся к детям,мне приснилось три щенка таксы - 2 черных и один рыжий на дальнем плане!!!!

22.08.2008 22:14:51, Джоржия
Mavlin
Мне снилось, что на руках держу пухлого ребеночка, в голубом комбинезоне, вылитый старший. По узи девочку обещают))) Посмотрим, кто был прав.
22.08.2008 22:06:04, Mavlin
Maxima
как-то мутно, нечетко, но снились оба :)
22.08.2008 20:27:44, Maxima
DolceVita
мне в феврале снилось, что я малыша грудью кормлю, хороший такой карапуз, мягкий и пушистый :) ток не знаю мальчик или девочка, пока вроде как больше на девочку похоже:)
22.08.2008 20:06:08, DolceVita
Мне после известного тут случая, когда у девушки после 4-х УЗИ, обещавших девочку, родился мальчик, приснился "кошмар":) Нам тоже девочку пророчат, я уже шмоток набрала в рюшечку и снится мне, что мне после родов объявляют "у вас мальчик", и я с полной растерянности лепечу что-то вроде "как же так, у нас девочка должна быть! Что я с вещами делать буду":))))) Проснулась в холодном поту:))))))))
22.08.2008 19:32:11, Гулечка
Mary-Lea
У меня такое наяву было *-) Я от неожиданности даже села сразу - посмотреть, не успели ли мне подменить обещанную девочку *-)) Но это было 13 лет назад, техника другая была, сейчас я верю УЗИ *-(((
22.08.2008 19:40:56, Mary-Lea
А я чего-то уже ему не очень верю:) Там девушка в хороших клиниках наблюдалась, у разных совершенно специалистов и все хором пообещали девочку. Тоже думала, что в наше время такого не бывает:)
22.08.2008 20:18:03, Гулечка
Mary-Lea
Мне моя врач показала попу и между ягодиц болталось э-э... В общем, она сказала, что если не веришь, думай, что это пуповина *-)))

22.08.2008 20:20:22, Mary-Lea
:))))))))))) у врача прекрасное чувство юмора:) С мальчиками, думаю, ошибиться сложнее, уж если выросло, то выросло:) Мне вроде тоже показали характерный "пирожок":) Но вещей больше я, на всякий случай, не покупаю:)
22.08.2008 20:34:56, Гулечка
Mary-Lea
Ага, я тоже вещей не покупаю - а то мальчику Севочке в свое время красной колясочкой запаслись *-) нет уж, пусть сначала родится *-))
Но на днях жена брата отдала целый мешок мальчикового тряпья - племяннику 3 года *-))
22.08.2008 20:42:43, Mary-Lea
Значит, мальчик - это судьба:) Плюс экономия-то какая:) У меня от старшей чемоданы вещей, недавно перебирала. Хорошо хоть вещи до года успела раздать, а то бы даже повода не было наведаться в магаз:)
22.08.2008 20:47:19, Гулечка
Mary-Lea
Кстати, экономия - это да! *-)) Но не все получается - например, куртка старшего хороша младшему летом, а осенью, когда ее надо носить, уже маловата *-) Так что на деле выходит не шибко *-))
22.08.2008 21:23:17, Mary-Lea
Korina
Неделе на 15-ой приснилось, что приехала из РД, и привезла мальчика, причем все его "хозяйство" снилось крупным планом:)))) в 19 - сказали, что девочка:)))
22.08.2008 18:07:18, Korina
Дети не снились. А вот кошмаров - сколько хочешь! Лето, жара..
22.08.2008 17:49:40, Мерн
BORINA
Снилось несколько раз незадолго до беременности,что рожаю мальчишку:)..Надеюсь,так и будет!
22.08.2008 17:46:14, BORINA
Nata-cherepazhka
Мне тоже снилась накануне беременности девочка. Голубоглазая блондиночка. А по узи у нас мальчик...
22.08.2008 17:29:09, Nata-cherepazhka
nu-Ez(numsik)
Ага,снилась вторая девочка. По УЗИ мальчик:)) Я еще во сне недоумевала,как так произошло:)
22.08.2008 17:25:10, nu-Ez(numsik)
Mary-Lea
Да ну, сны.. Мне на днях кошмар приснился про мужа, а ему про меня в ту же ночь. Оба проснулись в ужасе, а потом хохотали *-))
Мне, кажется, и имающиеся дети никогда не снятся *-)
22.08.2008 17:16:11, Mary-Lea
nu-Ez(numsik)
Воо,кошмары это что-то.Мне три раза снились. То черный-манах,то про мужа что-то уже не помню. Просыпаюсь и офигеваю,присниться же такое:)
22.08.2008 17:26:18, nu-Ez(numsik)
Мне тут приснилось, что купила мороженное, а муж его слопал и мне не оставил! Настолько сон реалистичный был, что даже проснулась злая :)))
муж спрашивает - что с тобой?
я - ты мое мороженное съел!!
Он - Когда???!!!
Я - Во сне! Вот и злая я!
Он так смеялся, а я еще полдня злилась :))))
Вот гормоны шалят. блин!


22.08.2008 18:40:28, Соседушка
Mary-Lea
!!!!!!!! *-))))
22.08.2008 18:45:05, Mary-Lea
УУУ, моему мужу снились тут кошмары про машинку. А я ее в это время стукнула. А он н даче был-не знал, но почувствовал. Так что сны-не всегда ерунда.
22.08.2008 17:40:26, ТрудДоКолик
Mary-Lea
А мы с мужем после той ночки такие предупредительные друг к другу весь день были *-) Показали нам по страшилке - мы впечатлились *-))
И еще мне недель в 20 все время снилось, что я на какой-то транспорт опаздываю. То за автобусом бегу, то на самолет опаздываю. В общем, чушь *-))
22.08.2008 17:33:24, Mary-Lea
Нет, не снились. Ни в прошлый раз, ни сейчас.

22.08.2008 17:14:39, Соседушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!