Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Токсикоз когда начинается?

Девочки, когда он начинается (в 2-3 недели можно его ощутить)? А то терзают меня смутные сомнения :-), а в первую беременность такого не было.
19.08.2008 00:08:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В эту беременность на второй день после овуляции (в день овуляции был и П/А). В прошлую вообще не знала, что такое токсикоз =0). 19.08.2008 11:17:06, Янтарёк
Такое бывает?
Ох, мутит, всё раздражает, в жар кидает... но для климакса вроде рано.:)
Все признаки появились через три дня после "подозреваемого" ПА в середине цикла.
Сейчас прошло ещё 10 дней. Эффект тот же.
Сёдни 20-й день. РТ 37,1. Ждём-с.
19.08.2008 12:42:06, полюбившая лимоны
Видимо это зависит от индивидульности организма причём в разные беременности может быть абсолютно по разному.
И хотя некоторые говорили что это нонсенс, и я сама себе внушила, на самом деле я даже и не ждала ничего подобного потому как в первую беременность я даже и не знала что бывает токсикоз, и была точно уверенна что и вторая будет такая же (ведь она развивается в том же организме) ан нет. Причём токсикоз шел по наростающей, и его апогей был с 10 по 12 неделю, думала сдохну, потом пошло на спад к 16 неделям. А температура у меня до 37,4 поднималась, она и сейчас 37-37,2. Насчёт раздражает и в жар кидает это я не помню потому как у меня сын ещё маленький и требует всё моё время, и особо не до себя и своих ощущений.
19.08.2008 17:09:01, Янтарёк
Ну у меня уже два сына, причём большие довольно. Ни в одну из беременностей такого не припомню. Ну с первым... да, был токсикоз. Но не на утро после зачатия. Да и нервозность какая-то у меня... ненормальная. При звуках российского гимна при трансляции олимпиады я чё-та прослезилась. Может мне к психиатру?:( 19.08.2008 19:41:14, полюбившая лимоны
Первый раз затошнило сильно за несколько дней до задержки, еще не занала о Б тогда...
19.08.2008 10:20:56, Сигурди
У меня было этот раз: слабость, сонливость, по вечерам-вообще полный аут. И как раз в 2-3 (соот-но в 6 ребенкиных ) недель
19.08.2008 10:05:45, ТрудДоКолик
Меня во вторую беременность начало мутить уже где-то через неделю после зачатия. Ну и плюс другие признаки были.
19.08.2008 10:04:57, Dol'ka
Nata-cherepazhka
Хмм. 2-3 недели от зачатия? Потому, что 2-3 недели акушерского срока - еще зачатия может и не быть :))))
У меня первые звоночки токсикоза (сонливость, плаксивость, головокружение, резкие приливы) где-то на 4-й недели начались. В полную силу токсикоз обрушился недель в 7 и продолжался до 18 недель.

19.08.2008 08:52:41, Nata-cherepazhka
Piyavka
:)) чета все скрываются!!!! у меня в эту беременность с первого дня, я только из-за тошноты тест и сделала.... так что вот так!!!!
19.08.2008 08:39:46, Piyavka
С первого дня от чего? От ПА? Такое бывает?
Ох, мутит, всё раздражает, в жар кидает... но для климакса вроде рано.:)
Все признаки появились через три дня после "подозреваемого" ПА в середине цикла.
Сейчас прошло ещё 10 дней. Эффект тот же.
19.08.2008 12:19:19, любитель лимонов
Вот и я ответа подожду... мутит чо-та.... 19.08.2008 02:06:55, ....


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!