Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BORINA

Как же я по вам соскучилась:)!!!

Привет,девчонки:)!Для начала скажу,что безумно рада всех вас снова лицезреть!Позвольте порадоваться за тех,кто уже носит гордое звание МАМОЧЕК(как же давненько я тут не была!!!)и за тех,кто благополучно(ТТТ)донашивает своих сокровищ:)!Во,что со мнной,упс...:) с НАМИ приключилось за это время отсутсвия:
В больницу я всё же загремела:(,сильный тонус,сукровичные выделения,боли внизу живота...Были и слёзы страха,после каждого похода в туалет-прокладка всё время была измазанной..,жутко болезненные капельницы магнезии(врагу не пожелаешь),вен не осталось в прямом смысле этого слова,последний раз вызывали анестезиолога из родблока и он с ужасом рассматривал мои синие руки,радуясь лишь тому,что до родов ещё далеко,в итоге пришлось ставить в вену,которая была проткнута,т.к больше мест не было(ноги я им не дала,уж извините).Выписали меня через 8 дней,в анамнезе написали:неудовлетворительная гинекологическая картина беременности.Пока лежала в больничке.меня настиг токсикоз,да такоооооой...продолжается он по сей день..описывать не буду,скажу только,что пища не задерживается НИКАКАЯ и ВООБЩЕ,уже 6 кг нету,не дождусь,когда же это издевательство закончится:(..Ну а теперь хорошие новости:):Выделения закончились,как толко вернулась домой,боли прекратились.Сегодня были на УЗИ..ДЕВОЧКИ,ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ,но это чудо 3х сантиметровое сегодня ВЫПЛЯСЫВАЛО:))!!!Отталкивался ножками и дрыгал ручками,конечно это рефлекторно,но зрелище было..Сердечко 160 уд/мин,органы практически сформированы.Я рыдала!Муж улыбался так,что чуть рот не порвался!Врач-узист назвала его славным и хорошеньким(как она это понимает,интересно:)?)Вообщем,ТТТ,господи спасибо тебе!Теперь 28 первый скрининг.кстати лежала в 16роддоме,в платной палате,впечатления самые положительные,если кому надо,спрашивайте!
13.08.2008 17:26:18,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwwoman
Вот и хорошо, что снова с нами! Дай Бог, чтоб дальше все складывалось благополучно.
14.08.2008 10:35:17, wwwoman
Ну хорошо, больница позади, а тонус пройдет!!!Здоровья вам и малышу!!!!!!!!!!
14.08.2008 10:10:47, Сигурди
Ну и отлично! С благополучным возвращением и выздоровлением! Легкой беременности и берегите себя!
:))))
14.08.2008 09:50:03, Соседушка
АСЬКА
Желаю, чтобы все неприятные переживания уже поскорее закончились! :) 8 дней в стационаре в платной палате вполне терпимо!:)) Про слова в выписке - они всем такое пишут!:) Так что переждать токсикоз и наслаждаться чудом беременности! Пожелаю хорошего скрининга.
14.08.2008 00:35:36, АСЬКА
Виноград
С возвращением! Не пропадай больше. Дальше точно будет легче)))
13.08.2008 21:21:50, Виноград
mama Miya (партизан из древненьких)
рада за тебя! а я испугалась - куда ты пропала!
ну, с возвращением! и пусть произошедшее будет самым трудным временем беременности!

13.08.2008 21:13:06, mama Miya (партизан из древненьких)
мама Шушуни
Ну Слава Богу, Вы объявились. Так нельзя пропадать!!!! Часто вспоминала о Вас, но писать было неудобно, вдруг на больное наступишь. Ну уж, а теперь хорошо, что все хорошо, несмотря на сохранение в стационаре и токсикоз. Главное Вы со своим малышком, остальное пройдет. Удачи и здоровья!!!! @@@@@
13.08.2008 19:36:12, мама Шушуни
С возвращением!!! Слава Богу, что у вас с малышонком все хорошо. А сильный токсикоз, как мне моя врач говорила, признак того, что все идет хорошо. Терпения вам. Он скоро пройдет и вы будете по полной наслаждаться своим состоянием. У меня тоже начался в 8 недель и общалась с белым другом по полной программе. Это просто надо пережить. Жму за вас кулачки @@@@@!!!
13.08.2008 19:33:53, *Lanita*
Maxima
с возвращением! а токсикоз скоро совсем пройдет!
13.08.2008 19:20:24, Maxima
svetLanka
Рада за Вас:)) Если гадание с сердцебиением правда, то у Вас будет дочка:))
13.08.2008 19:01:50, svetLanka
а можно поподробнее, что за гадание такое
13.08.2008 19:30:13, Кисуня
svetLanka
УЗИсты считают, что у мальчиков сердцебиение меньше, чем у девочек. Но недавно тут писали, что исследования этого не подтвердили и всё это очередные гадания:)) Поживём, увидим:))
13.08.2008 19:40:59, svetLanka
fatima
Мне врач в прошлую беременность уверенно мальчика по сердцебиению обещала. Ага:)
13.08.2008 19:46:13, fatima
Nata-cherepazhka
Дома с родными оно всегда лучше. А вот по-поводу токсикоза... Как же я Вас понимаю. Меня правдо рвало только по утрам, но есть я тоже вообще ничего не могла... Это пройдет - поверьте. Надо просто пережить. Главное сейчас все-таки не голодать, а как-то исхитриться и есть, хоть что-нибудь.
13.08.2008 18:30:31, Nata-cherepazhka
Пионервожатая
хорошо что все хорошо:))))))
13.08.2008 18:17:45, Пионервожатая
Sonlushka
здорово, что все у вас хорошо! токсикоз только временем лечится :(
13.08.2008 17:47:16, Sonlushka
BORINA
Он у меня поздновато начался в 7недель,боюсь,что и закончится не скоро:(...Но спасибо,за поддрежку:)!
13.08.2008 17:55:43, BORINA
Fistashechka
Хорошие новости!!! Пусть так будет и дальше!!!)))
А 16 и вправду хороший, знаю там Ольгу Юрьевну - оч. хороший доктор.
13.08.2008 17:42:46, Fistashechka
BORINA
Ольга Юрьевна,видимо доктор в родильном отделении?Я то лежала в предродовом,на 4м этаже и у меня была ЧУДО-ВРАЧ Татьяна Павловна!Это божественная женщина!Побольше же таких врачей!К ней невольно начинаешь относиться,как к маме,вот так она относиться к своим пациентам:)ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
13.08.2008 17:45:40, BORINA
А Вас в 16 по скорой отвезли? Как попали-то туда? И это ваще где территориально?
13.08.2008 17:47:00, shaxinia
BORINA
Нет мы ехали на машине.Находится м. Сокол,в живописном и тихом месте под названием "посёлок художников",но найти сложно.Улицы Верещагина(дай бог памяти)на обычной карте нету,можно найти в интернете,но мы всё равно останавливались и спрашивали у местных,где 16роддом,так быстрее найти можно.Палаты чистенькие,аккуратные,разница от бесплатных-только отсутсвием телевизора(всё равно только 2канала показывал:))и хол-ка(в коридоре)+ невозможность посещений родственниками.
13.08.2008 17:54:04, BORINA
С возвращением! Токсикоз пройдет, кады ж денется :) Берегите себя и свое сокровище :)
13.08.2008 17:40:42, ЛизАнька
BORINA
Спасибо,за добрые слова....но у меня складывается впечатление,будто эта мука не закончится никогда...очень,очень сильный и по анализам видно этог:(
13.08.2008 17:46:57, BORINA
я неделю в лежку с токсикозом лежала. И он также быстро закончился как и начался. Чего и вам желаю
14.08.2008 10:11:16, ЛизАнька
Arishka
да уж сколько событий, хорошо, что вы уже дома и с малышом все нормально. А токсикоз пройдет, так что хвост пистолетом и мы все трудности преодалеем;)))
13.08.2008 17:37:46, Arishka
зачем же так пугать и писать после слов "благополучно" [Во,что со мнной,упс...:) ]!!! У меня все внутри перевернулось!!!!
13.08.2008 17:35:43, shaxinia
BORINA
Простите,что напугала,ради бога:)!Просто я уже не имею права обращаться в единтсвенном числе от себя,после сегодняшнего первого знакомство с малышочком:)!Увидела настоящего человека!Как вспомню,слёзы снова наворачиваются:)!Даже не ожидала...думала,ну...будет там пятно опять тёмное,только побольше,а там...такое!Он видимо зайку изображал,так смешно:)))))!
13.08.2008 17:43:09, BORINA
Ух ты! Какие люди! Постоянно думала о Вас, но боялась написать на подник.... Слишком уж Вы резко пропали!!!!
13.08.2008 17:33:20, shaxinia
BORINA
Я вас также очень-очень рада видеть!!!И тихонько радуюсь,что вы благополучно "продвигаетесь":)!Сама не ожидала,что так резко загремлю,вышла из ванной,увидела прокладку,затряслась вся,бегом на такси к врачу,а оттуда сразу вещи собирать и в больницу..Очень не хватало вас всех:)!Не могла дождаться,когда доберусь до компа.Дело в том,что мы ещё в новую квартиру переехали и интернет нам провели т олько сегодня утром и я сразу же после возвращения сегодня от врача,кинулась вам писать,а здесь стооооолко новостей:)!Супер!
13.08.2008 17:39:27, BORINA
У меня токсикоз так и не наступил :))) Так что на Вас свои флю, чтобы проходил поскорей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.08.2008 17:46:02, shaxinia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!