Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дата родов

Девочки, решила узнать свою примерную дату, посчитала на калькуляторе на mama.ru, там от даты последних месячных, - 24 декабря, а по программе bloodays от даты зачатия - 8 января.
Кто подскажет, где правильно? На какое Рождество мне рожать?
25.04.2001 09:47:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня одинаковый срок и по маме ру и по УЗИ. Сегодня как раз началась 15-я неделька :) 25.04.2001 12:16:19, Таник
У меня совпадает и по mama.ru, и по УЗИ, и по сроку в ЖК. Поэтому в роддоме даже уточнять не стали. Ставят 13-15 мая. 25.04.2001 11:25:08, Ксюша
Ленка с Водного
у меня по маме.ру и другим календарям срок выходит 1 ноября, а в ЖК несмотря на то, что я прекрасно помню дату посл.месячных ставят на 1,5-2недели позже. По первому УЗИ у меня срок тоже 1 ноября и я считаю именно так, а врачихины указания из ЖК "делю на 100". 25.04.2001 10:19:17, Ленка с Водного
Не знаю, мне на узи сказали 4 сентября. От узи считается 40 недель от дня зачатия , а в жк 38 от последних месячных. 25.04.2001 10:07:22, Света
Светик_С
Если точно знаешь дату зачатия, то вернее считать по ней, на mama.ru срок родов определяется взависимости от последних месячных и может быть ошибка на несколько дней. 25.04.2001 10:04:53, Светик_С
В ЖК считают дату родов от даты последних месячных. 25.04.2001 09:52:31, Нюся
Дело в том, что и та и другая программы должны выдовать одну дату. Одна врёт, интересно какая?
Кому ставили ЖК срок, как посчитало на mama.ru?
Как можно посчитать самой?
25.04.2001 10:03:31, Мумитролька
Мне в ЖК поставили точно такой же, как на маме.ру Даже сказали, что может на пару дней раньше. Не знаю, чем это мотивировано. По УЗИ у меня срок один к одному, как в ЖК. Да и по периодическим результатам измерения пузика все сходится 25.04.2001 10:15:40, Лулу
Mary M
Мне и врач в ЖК и УЗИ поставили срок на 2 недели меньше, чем по mama.ru, вот и думаю теперь. А дата родов - это очень приблизительно в любом случае. Я первого родила на 2 недели позже, чем был срок от последних месячных. 25.04.2001 10:10:10, Mary M
Ленка с Водного
Ой, просветите меня темную а что это за программа bloodays ? 25.04.2001 09:51:32, Ленка с Водного
Лена, это программа высчитывает за тебя критические дни, дни ПМС, среднюю длину цикла, а можно задовать самой, дни овуляции, благоприятные дни для зачатия девочек или мальчиков - тебе уже не нужно.
Если ставишь день зачатия, то считает день родов.
Я ей пользовалась при планировании,конечно, она считает всё посреднему(т.е. для идеального цикла), но у меня совпало.
Её можно скачать на www.bloodays.com . 40 дней бесплатно, а потом нужно платить.
Эта программа больше интересна планирующим.
Удачи и здоровья!
25.04.2001 10:03:22, Мумитролька
И я бы не прочь узнать - первый раз слышу... 25.04.2001 10:02:21, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!