Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детская кроватка

Девченки, у кого есть опыт, подскажите какой фирмы лучше покупать кроватку для ребенка ( в умеренном ценовом диапазоне)?
Я всю голову сломала себе сидя на сайтах.
08.08.2008 13:44:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwwoman
Можга и Гандылян. В интернете можно сравнить модели, а купить в Дочках-сыночках или на Коломенской ярмарке (получилось дешевле, чем в сети).
09.08.2008 08:28:58, wwwoman
Maxima
Катюша или Можга (не помню) - брали на коломенской

была у дочки, сейчас будет для сына :)
08.08.2008 19:15:20, Maxima
У нас кроватка PALI ZOO, пока 4-летняя дочь так и спит в ней. Помещается туда легко, несмотря на то, что уже 110 см ростом:) Сейчас планируем младшего поселить в эту кроватку, а дочери новую покупать, "взрослую":) Кроватка выше всяких похвал: опускается бортик, меняется высота дна, кроме того, у нас сейчас стоит на ней сменная боковая панель с отверстием, чтобы ребенок сам мог туда забираться. В общем, мне кажется, что это идеальная кровать для младенца:) 08.08.2008 16:28:31, Ангелина.
Waba
У нас тоже зоо! красивая! :))) и сын в ней до сих пор спит, и спать пока будет!
08.08.2008 17:10:09, Waba
nu-Ez
И у нас она:)
08.08.2008 16:57:50, nu-Ez
Вот эти панельки с дыркой перестали делать :-( Мы в прошлом году не смогли купить... 08.08.2008 16:37:19, Пошка
Мы покупали Папалони, просторная, правда без ящиков, по цене приемлемо.
08.08.2008 16:28:27, kanaeva
fatima
У нас Пали. Дочка до 4.5 лет в ней жила, теперь младшенькому по наследству достанется. Мы довольны. Она не самая дешевая, но и не супер дорогая, тем более, что у нас самая простая модель, без всяких маятников и прочих наворотов. Но у нее опускается и снимается один бортик, что оочень полезно и меняется высота дна.
08.08.2008 16:18:39, fatima
Omega
+1. Сыну уже 4 года, а всё еще спит в пали. Нам еще отдали знакамые после дочери. Так вот мой сын спит, и еще след. достанется. А она как новенькая)
Что-то типа такой модели

08.08.2008 16:35:26, Omega
Katikin
За глаза трудно кроватку выбрать, можно съедить на коломенскую ярмарку и вживую пощупать посмотреть кроватки, там много очень милых наших по приемлемым ценам, есть и Пали, и еще какие-то вроде, только Папалони не помню чтобы мы там видели. А потом уже можно если в инете дешевле, то через инет заказать. Мне хочется или разноцветную или слоновую кость, наших таких не бывает поэтому будем наверное пали покупать.
08.08.2008 15:08:19, Katikin
У нас две (дома и на даче). Одна из Мазы - большая, а вторая итальянская (стандартная). В три года доча в итальянскую не помещается, а в мазовской еще хорошо. А когда родилась была люлька - очень удобно. Стояла возле моей кровати - все слышно и видно, чуть что подкачал и баиньки:). (Все кроватки деревянные). 08.08.2008 14:53:29, melenna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!