Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тапка

из ЖК

ну вот, никогда не писала о своих походах в ЖК, но сегодня расскажу. Не получится родить завтра :(((( детка не готова, не опустилась, пробки нет :( Врачиха новая, но ЖУТКО мне понравилась, жаль, что уже все к концу идет. Сначала сказала - ну родишь, когда родишь, а потом я ей сказала, что старшая у меня 05.05.05., так докторица давай мне столько советов давать, как выманить ребенка :) даже задерживать не стала, говорит - иди действуй :)))) Ну я порасстраивалась (устала уже ходить, не могу!!!), но поездила по магазинам, отоварилась и стало мне счастье :)

И второе - девочки, она послушала сердцебиение, спрашивает - девочка будет? я говорю - да! Она - сердчишко так стучит по-девичьи :) Помните, обсуждали тут узнавание пола ребенка по сердцебиению? Я тогда и не поверила, и написала, что бред...А оно вон как оказывается :)

ну вот и все, назначили еще анализы сдавать ( я уже и не собиралась), да ждать будем, куда деваться :)

07.08.2008 14:06:23,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дыбра
мне во вторую беременность помогло пирожками перед животом махать. Если девочку выманиваешь - надо пирожки со сладкой начинкой, если мальчика - с мясом :-)))

Забавный способ и гарантированно безвредный, но, как ни странно, очень многим помог :-)))
07.08.2008 22:45:42, Дыбра
Лотос
ага. помахать, а потом не дать. Сказать, тебе, дорогая, только молоко положенно :)
08.08.2008 10:59:20, Лотос
Лотос
мы с тобой товарки по "несчастью". Меня ж тоже в этот понедельник не взяли :) догуливать отправили :)
Сказали, что не похоже, что вот вот зарожаю. а ждать всётаки дома лучше.
Будем вместе ждать, наперегонки ;)
07.08.2008 17:40:20, Лотос
Тапка
Наверное... у меня вообще спокойствие наступило - почему-то кажется, что я не беременная и рожать я вообще не буду :) я даже попрыгала и потанцевала :)))
07.08.2008 18:06:08, Тапка
Лотос
слу! мне иногде тоже кажется, что я не беремена. Это признак чего-либо?
07.08.2008 18:19:08, Лотос
Тапка
:))) черт его знает, я уже ничего не понимаю :)))
07.08.2008 19:24:33, Тапка
Девочки, я не из этой конфы, но все равно расскажу. Когда я была беременная, то хотела рожать только у своего врача. Соответственно, нужно было попасть в его смену. И чтобы роды и его смена совпали, мне пришлось ехать в роддом и там он меня "активно" посмотрел. Вот через полчаса после "смотрин" схавтки и начались. Но этот вариант проходит если шейка матки хоть немного раскрылась.

ПС: самостоятельно не делать, а то мало ли чего.
07.08.2008 14:43:48, Ольгуньчик
Тапка
да, я и не буду ничего делать :) а вот посмотреть - она не предложила, а я постеснялась, хотя думала об этом и слышала, что помогает это....
07.08.2008 14:49:38, Тапка
wwwoman
Я вот подумала, а вдруг все равно получится завтра :)) Остается расслабиться и ждать. Про выманивание тоже стало интересно
07.08.2008 14:29:54, wwwoman
Тапка
Ниже написала.. буду ночью с дочей разговаривать, авось захочет :)
07.08.2008 14:40:48, Тапка
wwwoman
Советы классические :) Но иногда помогают :)
07.08.2008 14:42:46, wwwoman
Тапка
да, вроде все понятно,но она так рьяно мне советовала, что я обалдела - моя врач вообще молчаливая, с ней оговорить невозможно, эта такая болтушка оказалась :)
07.08.2008 14:50:25, Тапка
wwwoman
Может это и хорошо, что болтушка :) Настроила на нужный лад и немного расслабила
07.08.2008 14:52:26, wwwoman
Тапка
да, настроение подняла :) я вообще впервые такого врача встречаю, и где она раньше была?
07.08.2008 15:17:50, Тапка
Мне тоже очень интересно про "выманивание":) Как надо?
07.08.2008 14:23:46, Гулечка
Nata-cherepazhka
А как выманивать? Чего хоть посоветовала?
07.08.2008 14:10:50, Nata-cherepazhka
Тапка
Девочки, посоветовала сначала - брать за грудки мужа и не отпускать от себя очень продолжительное время :) Потом сказала по лестнице подниматься туда-сюда, потом посоветовала сходить к строителям и помочь им строить дом :))), съездить за грибами в лес. Я предположила, что если все это не поможет, остается только сходить в парк на карусели и прокатиться на каких-нибудь вертушках!!!! Ну, думаю, конечно, с юморком все это было сказано :)))
07.08.2008 14:28:21, Тапка
Mavlin
Какая шутница)))))
07.08.2008 17:11:11, Mavlin
Fistashechka
Ой, мне кажется, если я всё это сделаю - то тоже рожу)))
07.08.2008 15:46:18, Fistashechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!