Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А Ваши детки как тусуются?

А Ваши детки как толкаются? Равномерно или с одной какой-то стороны живота? У меня тусовка слева внизу и очень редко справа вверху. Тусня там где головка , это я точно определила по икотке малыша.
23.07.2008 22:36:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marishka2107
У меня в основном справа вверху, ножками.
Танцевать любит!
24.07.2008 13:13:35, marishka2107
HonDA
у меня так же ))только она там не просто так тусит, а конопатит,чтоб подольше посиедть!
24.07.2008 11:08:58, HonDA
Буратинка
слева спинка, справа пятки и руки внизу:)))))) иногда живот ходит ходуном и спинка в р-не пупка выпирает:)))
24.07.2008 09:42:11, Буратинка
nightflyer
У меня ребенок позы уже не меняет, поэтому тусовка четко поделена по зонам - внизу руки шебуршатся, справа под ребром попа выступает, в боку слева пятки елозят. Пятки иногда очень так конкретно выпирают, буграми такими.
24.07.2008 09:25:25, nightflyer
У меня малыш также расположился.Только вот может это не пятки,а коленки,думаю.Когда с первой дочкой ходила тоже думала - пятки,а как родилась:где они пяточки-то?такие махонькие!не иначе выперали коленки.но зато уж как упрётся в ребро,когда потягивается - мама дорогая!не вздохнуть,не повернуться!
24.07.2008 11:12:06, kashtan
+1, причем попа иногда так в печень упирается, двинуться невозможно.
24.07.2008 10:12:47, A
FioreJu
Любимое место - правое подреберье. Иногда как ввинтит свою пяточку :))
А вообще у меня почти всегда живот "горкой" с крутым подъёмом справа и спуском слева.
24.07.2008 07:55:05, FioreJu
krotichka
у меня тоже так было в тот раз :)
24.07.2008 08:03:37, krotichka
klimentina
В основном справа оченно любит пятки выставлять.Еще икает смешно)))Правда когда долго хожу такое ощущение что прям ща вылезет)))
24.07.2008 07:33:12, klimentina
У меня тоже пинки слева внизу, особенно когда за столом сижу. И в центре, нуже пупка - когда лежу на спине. Икоты вроде пока нет, просто пинки, по 2-3-4 за раз; такие групповые, а потом тишина. Иногда один пиночек.
24.07.2008 01:06:30, Февральский партизан
а что икота ощущается там где голова?! У меня щас икает где то внизу справа. А толкается и выпирает обычно выше пупка, именно толчки снизу слева или сверху справа.
24.07.2008 00:26:17, Madam_sha and son
marigal
У меня так же, как у вас, только не икает никто:) А вообще, в эту беременность совсем другие ощущения. Дочка больше наружу толкалась, а эта мелочь где-то внутрях шевелится, так прикольно:)
23.07.2008 23:12:57, marigal
Лотос
У меня тоже икота в той области, где головка. А пихание с того бока, куда ноги повернёт :) Если сильно запинает меня я попереваливаюсь с боку на бок, чтобы девица перекатилась к другому боку и она уже в другой угол пинает :)
23.07.2008 23:08:11, Лотос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!