Девочки, растолкуйте неграмотной…врач в ЖК сказала что после 28 недель будем делать доплер. Возникает 2 вопроса.
1)Что это за зверь? Это тоже самое узи?
2)И можно ли во время этой процедуры еще раз уточнить пол масика? А то на узи в 22 недели врач как-то неуверенно пообещал девочку..и мы мечтаем, чтобы это подтвердилось :)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Доплер...что это ?
23.07.2008 16:21:54, Вопросик1 комментарий

23.07.2008 16:42:43, flomaster
Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.