Смотрела вчера на Коломенской ярмарке. Наконец поняла, что выбрала Муру (люльку и прогулку на трехколесном шасси). Наше максикозиевское кресло оказалось тааакое древнее, что оно не встало на енти шасси! :) ЫЫЫЫ! Вот ща чешу репу, заказать ее из Киева (на первом же сайте она там стоит 13 - прогулка)или уже не жмотничать и купить тут.
Отчего-то вдруг понравилась Peg-Perego GT 3. Но непонятно как ее заталкивать в маленький стандартный лифт! Это главная проблема(кто юзает - поделитесь!). А так очень понравилась своей... основательностью что ли. По деньгам в районе 21-22 (прогулка+ люлька). Продавцы, видя беременную, парят мозг конкретно! Ото всех звучало - коляски очень стремительно дорожают - берите скорее!!! Вот тока утром пришло изменение на прайс! :)) Верю!
По ценам ярмарка идет вровень с инетом. Пощупав свои любимые Еммалунги - остыла! Брутальные, тяжелые, но конечно неубиваемые! :) Трехколеска Cam ИМХО несерьезный пластик. Суперудобно для путешествий Bebe Confort Mura 2008 с автокреслом. складывается одной рукой. Ну и лидер. Hartan VIP XL!!! Если бы у меня было лишних 40 штук - взяла бы незадумываясь! С люлькой внешний вид... на любителя. Но, до глубины беременной души поразила подножка для ног, регулируемая по длинне! Легкая, складывается легко и все по-уму!!! Огромная люлька.
В принципе много Польши и Китая, что с их ценами делает их всенародными! :) По дизайну они тож подтягиваются.
А у прЫнцЫпе детям по барабану в чем ездить. Это мамашам тягать коляски.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Приданое для ребенка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я взяла Жане слалом про. Юзаю уже два дня. Нравится очень.
22.07.2008 15:19:07, Veron
хорошо, когда коляска маму радует! :)))
Но мне Жане из-за спинки прогулки не нравится. Я все-таки считаю, что в любом возрасте ребенок должен спать горизонтально.
22.07.2008 15:32:41, АСЬКА

Но мне Жане из-за спинки прогулки не нравится. Я все-таки считаю, что в любом возрасте ребенок должен спать горизонтально.
22.07.2008 15:32:41, АСЬКА


Напишите, плиз, легко ли вам удалось запихнуть ее в лифт!!!
просто я не хочу заморачиваться, руками двери раздвигать и уж тем более колеса снимать!)) Мне надо въехать спокойно и чтобы еще для меня и ребенка место осталось!
22.07.2008 15:35:18, АСЬКА


Единственный минус коляски - она довольно тяжелая 22.07.2008 14:36:47, Tirly
22.07.2008 13:44:28, Викентий

Она реально оч. маневренная, складывается компактно очень! Люлька вообще плоской делается. Я первый раз видела, чтобы подножка выдвигалась. Она там из прозрачного пластика. На меня произвело впечатление! )
22.07.2008 15:31:08, АСЬКА

22.07.2008 13:13:07, Геба

22.07.2008 15:50:55, АСЬКА
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.