Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HonDA

Жаловаться (( (длинно получилось)

Не люблю в конфе грязным бельем трясти, но девчонки, сейчас без вас просто уже не справлюсь. С мужем моим просто пипец какой-то происходит. Были 3 дня выходных у него и все 3 дня-это жуткий скандал с моим ревом в голос!!! ( я в жизни не плакала, а тут каждый день). Обида на него просто невозможная. А все из-за того,что хожу я медленно,т.е. вокруг жарко, а у меня еще нога в паху "заедает" и ползу как черепеаха,останавливаясь в тенечке первом же, а его это бесит. Говорила не однократно,хочешь иди быстрей-на месте встретимся,нет,он будет идти рядом и психовать и меня накручивать. Поехали в ашан вчера ,начал мне указывать где что и как покупать, я грю давай я сяду куда нить,ты купишь и поедем,ну не могу я по его дебильной траектории круги наматывать-нет,опять псих...встал в пролете и я должна по всем рядам бегать и набираеть в руки, а потом к нему идти складывать-эстафету для жены на 9 месяце устроил скотина! Находилась вчера просто жутко,под конец этих гребаных покупок на ногу просто не могла наступить,так оказывается я притворяюсь..... из машины чтоб выйтии не то, что руки не подал, а еще обворочался весь-он же сумки тяжелые несет(я их чтоль должна была тащить?!!). Начала вылезать,опять эту ногу как-то не так повернула-боль была такая аж вскрикнула (не произвольно)так опять, что ты показуху устраиваешь...Пришли домой, опять закатил скандал, что я легла, а не пошла ЕСТЬ ГОТОВИТЬ В 23-30!!!!!!!!!!!!!!!!Тупо послала на ... и стала смотреть телек. Он никогда таким не был, даже намека на такое...я просто в шоке,мысль просто одна-уехать нафиг и не видеть его больше! Со мной так вообще никто себя не вел! В первый день выходных признался, что у него что-то с нервами и купили персен,пьет второй день, но крышу ему рвет капитально. Отпускать к родителям не хочет, сказал, что если я двинусь в ту сторону просто запрет дома...Корочь император всея квариры,царь и Бог в одном лице. А меня уже и правда так замучил за эти пол года, что и беременность временами не в радость,честно скажу - в такой атмосфере я никогда в жизни не жила. Причем все вопросы семейные да и вообще просто все сложности должна разруливать я, даже если мы куда-то едем то карта у меня и я должна точно говорить куда повернуть и когда (как новигатор), а он еще будет сомневаться и поворачивать куда ему кажется правильным,потом в итоге я виновата-это я ему сказала туда ехать...и опять скандал и ругань (сам карту взять не может...). Понимаю, что все это мелочи, но сил моих просто нет, из-за таких мелочей уже всю кровь выпил. Причем с чужими людьми само совершенство! На работе лучший, клиенты деферамбы поют и рекомендуют друзьям, а дома - ЭТО ПРОСТО ЧУДОВИЩЕ! Я не могу больше так....вот опять сижу реву. Такой период в моей жизни загубил! Я ведь точно на третьего не пойду, только за это уже переехать его хочется!
16.07.2008 10:10:11,

93 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Katikin
А с ногой точно уверена что не нехватка витаминов? У меня правая не ходила совсем прописали мильгамму (вит.группы В) и калий, сейчас не болит совсем, а то хроменькая была.
16.07.2008 17:57:10, Katikin
HonDA
да не знаю, элевит пью постоянно...посмотрим что скажет в пятницу врач
16.07.2008 18:02:10, HonDA
ДЕВЧЕНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЧТО МЫ НА МУЖИКОВ РУГАЕМСЯ? МЫ ЖЕ ТОЖЕ В НАЧАЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ НЕ САХАР, ГОРМОНЫ ГУЛЯЮТ КАК ХОТЯТ, А ВОТ У НИХ СЕЙЧАС, НА ПОЧВЕ ЖАРЫ ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ. ИЛИ ПРОСТО, МОЖЕТ ПРОСТО СЕКСУ ХОТЯТ И ПЕРЕЖИВАЮТ!!!! 16.07.2008 16:54:01, вклинюсь!
HonDA
до сексу ему сейчас вообще безлимит открыт, только секс уже не тот...)) если посмотреть со стороны уржаться можно
16.07.2008 17:02:28, HonDA
Лотос
даа... секс не тот :(
16.07.2008 19:42:18, Лотос
ну так вот и переживает, что по-иному все стало, после родов успокоится))) 16.07.2008 17:14:03, вклинюсь!
HonDA
про роды на эту тему вообще молчу, с сыном 4 месяца даже думать не могла об этом-зашили так зашили...и потом еще пол года каждый раз как первый...вспомнить страшно, лучше бы сразу взяли бы и через край, чем так издеваться
16.07.2008 18:01:33, HonDA
mama Miya (партизан из древненьких)
неприятно, конечно, и напрягает, вполне понимаю . похоже, он действительно нервничает и себя не контролирует. Это все неприятно, но стоит от этого абстрагироваться, чтобы жилось легче. Не самый худший вариант, кстати. Бывает ТАКОЕ, что ваши с мужем проблемы - невинные цветочки :)) не, ну правда, будьте друг к другу ласковей.
16.07.2008 16:11:04, mama Miya (партизан из древненьких)
HonDA
Да не спорю, что на фоне мировых проблем - это все фигня. Но это мой мир и для меня ОН самый важный. Вот благодаря советам каждой я проанализировала ситуацию и для меня картинка то вырисовалась...теперь поняла причину всего и уже будем решать как жить дальше )))
16.07.2008 16:22:05, HonDA
mama Miya (партизан из древненьких)
вот и славненько:)) значит, все наладится:)
16.07.2008 18:03:02, mama Miya (партизан из древненьких)
Лотос
может у него что-то случилось? Как-то сомнительно что муж реально может себя так вести. может неприятности на работе? может заболел?
Попробуйте его Персеном и правда попоить. По ходу дела это что-то не нормальное...
Очень сочувствую!
16.07.2008 15:41:33, Лотос
HonDA
Да просто мужики реално слабые, сейчас финансовые трудности, роды на носу, жара, жена тоже особо помочь не может...вот и паника начинается,думаю так.
16.07.2008 16:15:40, HonDA
Лотос
может отпустит его? поди самому стыдно за своё поведение.
16.07.2008 17:02:32, Лотос
HonDA
да вроде уже весь в раскаянии,посмотрим. Дай Бог чтоб на подольше хватило, а там уже родить должна.
16.07.2008 18:03:02, HonDA
АСЬКА
ЭХ! меня на самом деле радует, что ты сомневаешься, что человек может себя так вести!!! )))
могут и еще не так!!!
16.07.2008 15:50:31, АСЬКА
mama Miya (партизан из древненьких)
уууууу....тут я промолчу....
16.07.2008 16:08:51, mama Miya (партизан из древненьких)
АСЬКА
А ты не в районе Коломенской живешь?
16.07.2008 14:36:23, АСЬКА
HonDA
нет, а что?
16.07.2008 14:38:51, HonDA
АСЬКА
Да ничо! Просто в Коломенкомна свадьбу гуляли, вот я и подумала!)))
Ну что сказать, наверное это кризис такой у него, да и в ваших отношениях много перемен за последнее время. Психика тонкая штука. Персен нифига не поможет. Поможет спокойный разговор, в адекватном состоянии. Поможет обоюдное желание решить конфлитные ситуации и недопускать новые. Не накопление взаимных обид и при случае вываниевание все в кучу. Поможет реальная заинтересованность в проблемах друг друга. Поможет проговаривание и объяснение своего состояния и желание понять состояние другого! Говорю как человек переживший и переживающий тяжелый семейный кризис. Если сумеешь найти ключик к преодолению настоящих проблем, то дальнейшее ваше взаимное существование будет облегчено! :)) Ну... ведь совместное сосуществование это тонкий механизм, где постоянно надо что-то подкручивать и корректировать. Неконструктивно поддаваться эмоциям типа "Сам козлина и дурак" (ну если тока чуточку :)))))
16.07.2008 15:46:34, АСЬКА
дрефет он- вот и нападает! сам то он понимает, тем более что ты ему говоришь, что плохо. просто он не знает как себя вести, куда с тобой пузатой бежать???. поторпи чуток! все наладится! Лучше нам сюда пиши, чем ему выговаривать и реветь!
16.07.2008 14:31:38, contata
HonDA
)))) договорились,полегчало сейчас, да и он весь сю сю сю...обзвонился,обписался.не такой козел на самом деле как хочет казаться,посмотрим что дальше будет )))
16.07.2008 14:40:53, HonDA
Не накручивай себя, все эти бзики временное явление. 1)с ним это в первый раз; дай бог больше не повториться. 2) он сам понимает, что нервы не в порядке, раз лекарства купил. 3) У него , как и у тебя сейчас сложный период: он понимает, что маленький в доме - это не сахар, бессонные ночи и все проч., может денежные затраты расстраивают, еще жара такая, мужики вообще плохо ее переносят. Понятно, что ты "крайняя" - больше ведь не кому. Держись!!! И еще, в скандале учавствуют, как минимум, двое(из лекций по психологии помню), не вступай в споры. Если ревешь, чтобы он не видел, а то совсем "дурой" считать тебя будет. Оставайся при своем мнении, делай все так как тебе надо. А к его ругачкам относись , как в русской пословице: "Собака лает - ветер уносит". Все, что пишу испробовано на личном опыте. В общем, очень тебе сочувствую, надеюсь все у вас скоро наладиться.
16.07.2008 13:45:18, A
HonDA
Реветь ухожу в ванную,не показываю никогда, но как же тошно! Вот сейчас на работе-такой кайф-наслаждаюсь!
16.07.2008 13:53:23, HonDA
Не в тему: у меня помимо похожих проблем с мужем, такая же беда с ногоЙ. Ты чем нибудь ее лечишь? Поделись опытом.
16.07.2008 13:48:42, A
Ногу тож клинит с болью. это кости расходятся. тут мне советовали садиться как лягушка на корточки пятки вместе, коленки врозь. иногда помогает.
16.07.2008 14:23:12, contata
HonDA
в пятницу поеду к врачу, надеюсь что-то посоветует, а так мазь уже думю купить -растирать "хондроксид" для суставов хорошо.
16.07.2008 13:51:59, HonDA
И моего на выходные накрыло. Да так, что думала не остановится. Но верхом писка оказались мои роды. До этого договорились (его была инициатива как и в первый раз) - контракт, чтобы отдельная палата и все такое + врачу за ведение родов (ну такой двойной тариф). А тут заявляет - подумаешь роды- приедешь и родишь. Нафига контракт? Я смотрю так на него и тихо фигею и вообще не могу понять - это он или дядька посторонний в гости зашел. Маме моей (которая шмотки орешила мне в роддом купить) говорит - а зачем ей все это? В роддоме выдадут.

Договорились встретиться с друзьями - а он мне - надо было зараннее предупреждать, типа сейчас я такой королевич не настроился.

В общем не знаю может это обострение такое. Вот жду что дальше будет.

Так что мои вам сочуствия и понимания, вот только делать-то что :((((( ?
16.07.2008 12:49:54, melenna
HonDA
не знаю что делать-персеном кормить и ждать...самой тоже надо пропить. Про контракт тоже мозг мне повзрывал,что все рожают и ты родишь бесплатно. Но мне пофиг,я уперто на своем-пошла и заключила. Одного родила "бесплатно"-по договоренности,до сих пор проблемы,так окситоцином накормили, что 5 лет,а говорит хуже двухлетнего.
16.07.2008 13:02:13, HonDA
АСЬКА
К слову!!!! ПЕРСЕН нифига не помогает!!! Очень слабое!!! проверено!
16.07.2008 14:38:52, АСЬКА
HonDA
а мне наоборот крышу на место поставил(когда на 24 неделе лютоватость меня накрыла и бесячка) ,валерианка давно уже не помогает.А персен прям сказка.
16.07.2008 14:43:28, HonDA
АСЬКА
мне и мужу ничо не помогало! ГЫЫЫ!!!!!! )))) помог разъезд! )))))
16.07.2008 15:51:28, АСЬКА
HonDA
это крайняя мера уже
16.07.2008 16:14:12, HonDA
Асина
может, он тоже беременный, вот и рвет крышак. Схитрить тут надо, не идти в глухую оборону. И не реветь!!!
16.07.2008 12:21:55, Асина
Буратинка
Ндааа...чето он у тебя озверину гдето переел...даже не знаю чего тебе и сказать:((((( Могу тока посочувствовать!! Держись осталось чуть-чуть совсем!!
16.07.2008 12:21:52, Буратинка
HonDA
спасиб, держусь )) то за живот,то за ногу ))
16.07.2008 13:04:24, HonDA
Нужно быть хитрее, да и все. В магазины с ними не ходить - да, собираюсь, собираюсь, ой плохо себя чувствую, извини - не могу, езжай сам, вот, список. Я для себя писала, но ты у меня умница - разберешься.

И вообще, заказывать все в утконосе - пусть либо домой доставляют, это 99 р, либо, если ему по дороге с работы есть магазин - просто заедет и заберет.

Беречь себя! Беречь для ребенка!!! Если СЕЙЧАС такое, то что будет с рождением ребенка?! Да вы что. Срочно. Просто СРОЧНО думать о себе и о ребенке, а не о царе да боге в одном лице. Так и поутихнет, глядишь :) А то он царствует, а вы ему прислуживаете, потакаете - вот и результат.

Знаю о чем говорю, у самой муж - "южный", хоть и русский, а традиции рвется перенять. Умом не возьмешь, а хитростью - быстро и легко!
16.07.2008 12:12:26, Ай кью
HonDA
Одно могу сказать-легко говорить, когда сама с этим не столкнешься. Я дурой прямолинейной никогда не была, но на любую хитрую [censored]у есть хрен с винтом, вот походу этот случай... Бывают ситуации,когда можно разрулить, но бывает , что выше головы не прыгнешь. Я вообще не склонна размусоливать. Всегда разговор был короткий-не нравится-досвидания! И не боялась ни одной остаться ни трудностей каких либо. Муж он у меня третий и ни одному не прислуживала.
16.07.2008 13:12:49, HonDA
Захожу...
...но и на хрен с винтом есть ещё ж.па с лабиринтом. ТАк что де-нибудь да обломается. А то нашёл на ком зло срывать. Мне в беременность тоже доставалось: и что моя слезливость повышенная это нормально,но говорил с такой интонацией, типа,мол дура но это пройдёт.И что типа по беременности все бабы дуры, и на это не обижаются и ещё много всякой обидной всячины,но по сравнению с Вашими довольно мелочной.Держитесь, всё проходит.:-) 16.07.2008 14:41:40, Захожу...
Да, вот этот подтекст - типа "беременная дура" меня совсем из себя выводит. Можно подумать беременные отупевают. Да, двигаешся медленнее и прочие, но насчет мозгов уж все в порядке. Ну попробовали бы сами - сначала тошниловка, потом вес, да еще и живот живет своей жизнью - хочет спит, хочет дерется. И при этом все должно быть в порядке - чисто, накормлено, наглажено. Да еще эта фраза - ты дома сидишь. Посидел бы... Фыр. 16.07.2008 15:18:09, melenna
HonDA
вот можно было бы на недельку телами мохнуться ))) мне кажется на второй день бы уже или вообще к вечеру назад бы умолял пустить.
16.07.2008 15:26:57, HonDA
Да уж. У моего если голова болит - это все трагедия с охами и вздохами. А тут от веса и жары уже все сосуды перелопались. Спрашиваю у него - как думаешь, что лучше от варикоза взять чулки или гольфы. А он мне - нафига они тебе. И ведь знаю, не денег жалко, просто полный пофигизм.

Вчера говорю - слушай, ребенка из роддома забирать не в чем ( уже не могу несколько месяцев заставить купить детю вещи. я-то конечно все купила, но не пойму когда он-то о чем-то подумает). А он мне - завернем во что-нибудь :).
16.07.2008 15:41:43, melenna
HonDA
пипец...слов нет,а если к нему так же подойти? ну чтоб на примере понял, что не правильно себя ведет. Вечером после работы приедет, а ужина нет-а зачем? в холодильнике поковыряйся-найди что-нить...и все в таком духе.
16.07.2008 16:12:58, HonDA
HonDA
спасиб :))) только откуда вылезают они все такие умные ?! )))
16.07.2008 14:48:07, HonDA
Скорее всего он на работе себя максимально в руках держит, а потом дома отрывается :(((
А почему нельзя к родителям уехать пока он на работе?
16.07.2008 11:36:49, Ильда
HonDA
Родители в другом городе, на общественном транспорте в такую жару не рискну да еще с моей ногой, а машину он отобрал (на новую работу только на машине можно добраться, если своим ходом то 2.5 часа в одну сторону). Про работу согласна, но он по другому не может,разговаривали уже,он профессионал своего дела (чем и радовал,мы с ним работали раньше в одной компании).
16.07.2008 11:58:14, HonDA
Надо вам поехать в санатория отдохнуть подальше от него. Мужики полные уроды иногда бывают!
Держитесь! И попейте успокоительное :))) чтобы вообще не обращать внимание на него. Может тоже от жары мозги поплавились?

16.07.2008 11:22:10, Соседушка
HonDA
Да если он к родителям меня не отпускает,то какой санаторий....он ревнивый -Отелло отдыхает. И поменялся как расписались, вот как чувствовала -не хотела я замуж выходить...А таким был чутким,нежным и заботливым...сама себе завидовала!
16.07.2008 11:31:23, HonDA
:))) Повеселило про ревность к жене на девятом месяце:) Тут если только к малышу будущему ревновать:) 16.07.2008 11:52:45, Гулечка
Буратинка
ну это вы зря так думаете гыыыы...отеллы они всякие бывают:))
16.07.2008 12:19:27, Буратинка
:) Да, неблизка мне эта тема, тьфу-тьфу:)
16.07.2008 12:36:03, Гулечка
HonDA
вот это правильно, что тьфу, а то мало ли )))
16.07.2008 12:57:40, HonDA
HonDA
он реально ревнует, да еще как назло несколько раз с ним прогуливались он впереди я сзади иду и сигналят всякие придурки,он это видел-все,крышу срывало...
16.07.2008 12:01:55, HonDA
Нет, я не сомневаюсь, что есть из-за чего ревновать:) просто в такой период женщина, мне кажется, в свои заботы-переживания погружена, флиртами не интересуется. Хотя могу и ошибаться, конечно:)
16.07.2008 12:34:08, Гулечка
HonDA
не ошибаетесь-мне не до флиртов ВААПЧЕ! )))))
16.07.2008 12:58:19, HonDA
Надо с врачем договорится - пусть напишет что-нибудь страшное. Мол, срочно необходим свежий воздух и отдых и прочее.... Вообще можно заранее с ней договорится, а потом прийти с мужем. Пусть напугает его посильнее. Может подействует?

16.07.2008 11:48:22, Соседушка
HonDA
Врач новая,я теперь с контрактным (у кого рожать буду)общаюсь,из жк ушла. А грузить ее этими проблемами не хочется, будет пренебрежительное отношение на родах к нему-это вообще капец тогда. Да и куда мне на моем сроке то стартовать,роды вторые, мало ли что.
16.07.2008 11:55:56, HonDA
Эх... тады "Новопасситу" тяпнуть и спать! А еду в "Утконосе" с доставкой на дом заказать.

16.07.2008 13:54:33, Соседушка
HonDA
ага ))
16.07.2008 14:58:19, HonDA
RodnulЯ
Я думала, что это только у нас такой кошмар был. Вот прямо один в один нашу ситуацию описываете. Чо-то им и правда крышняк рвёт беременность жены, особенно на последних сроках. Хотя мой не всегда был такой гад, потом извинялся и какое-то время вёл себя как человек, но потом опять срывался. Особенно его бесила тоже медлительность, тормознутость и ещё то, что, когда на машине едем, часто прошусь остановить в кустики. Но это больше в первую беременность такое было. Придирки по мелочам, но когда накапливается, то хочется застрелиться. И тоже на работе и для окружающих прямо ну такой весь хороший, правильный - такая душка. а дома душегуб какой-то. но потом как-то нормализовалось. я на него долго вселенскую обиду копила, потом вообще уехала после родов, он сначала отпускать не хотел, но я так рыдала не переставая, что он наверное за младенца испугался, а может и за меня тоже. потом извинялся долго-долго. и щас адекватный обычно :) а ваш случайно не холерик по темпераменту? мой ярко выраженный холера. ещё и овно, хоть я и не верю в гороскопы, но тут прямо напрашивается - баран упёртый.

16.07.2008 11:11:25, RodnulЯ
HonDA
Он тоже извиняется, только что смс получила-прости меня дурака...но я их уже за эти пол года штук 10 получала с таким содержанием. А потом опять по новой! он скорпион...про темперамент не знаю, похож на холерика, я сама тоже холерик (но теперь беременный и степенный, а не тормознутый). Еще один повод родить быстрее, чтоб заскок этот прошел у него.
16.07.2008 11:34:56, HonDA
ZhasminKa
О, Скорпион! ИМХО этим всё сказано! У меня все знакомые скорпионы - сплошь ревнивцы(по крайней мере мужики). 16.07.2008 14:44:13, ZhasminKa
HonDA
я уже поняла, что скорпион-это диагноз! Все 3 мужа - все скорпионы,одного года и разницей между ДР 3-5 дней....
16.07.2008 14:46:21, HonDA
Сочувствую:( Мне кажется, неспроста это все. Раз он таким не был раньше, сам персен начал принимать. Наверное, ему сейчас очень тяжело, может какие-то трудности, о которых он не рассказывает. Да и потом сложно быть для всех всегда "лучшим", негатив нужно выплескивать. Конечно, лучше бы не на Вас с малышом:( Может ему на спорт походить куда-нибудь? Или хоть в стрелялке компьютерной пусть оторвется. Вобщем, способ какой-то нужен, помочь ему разрядиться. 16.07.2008 11:04:23, Гулечка
HonDA
У него была травма головы-авария год назад, потом очень непростая работа в течение полугода, а сейчас похоже на отходняки (работа хорошая,дома тоже все хорошо),вот и понесло,может из-за этого....
16.07.2008 11:42:59, HonDA
neodna
Не переживайте, все будет хорошо. Мой тоже иногда до слез доводит. Прям бесит. У него график бывает ненормированный, и иногда в будни денек дома сидит. Ничегонеделанием занимается. А я с работы прихожу, хренова от духоты, ноги отекли, устала, хочется упасть и лежать. А он мне-иди поесть приготовь! Вот просто выводит. А иногда, ну прям Мать Тереза, все сделает.
16.07.2008 10:55:18, neodna
HonDA
Спасиб,не понятные они.
16.07.2008 11:48:02, HonDA
I-ris
чего-то волнуется он страшно:(( надо как-то не провоцировать, я думаю сейчас и жара еще - успокоится и самому будет стыдно.
заказывайте продукты в утконосе, без него отдыхайте больше.
Держитесь! Хотя хочется, чтоб он пожалел, но видать чуток надо потерпеть!
16.07.2008 10:49:19, I-ris
HonDA
Похоже на то(волнуется),с Утконосом уже согласна. Спасибо за поддержку )) Будем пичкать персеном и ждать чуда ))
16.07.2008 11:50:19, HonDA
не переживайте и не нервничайте. у меня тоже такое бывает. мужики вообще народ нервный...
возможно у него что-то на работе не получается или из предстоящего события переживает, а сказать то не может, гордость. вот и срывается. а на ком еще срываться как не на самом близком человеке.
попробуйте поговорить с ним (когда он спокоен), чтобы отпустил вас к родителям, что там будет и ему и вам спокойнее, хотя бы на несколько дней.
хорошего настроения и все будет хорошо!!!!
16.07.2008 10:36:04, AnnaValerevna
Поберегите свои нервы!!!Мужикам не понять,что с нами происходит во время беременности,какая это нагрузка на организм.Ну не понять и все тут.Думайте о скорой встрече с малышом:)Ребенок дороже всего на свете!!!
16.07.2008 10:31:16, Tatyana__
GreenPaloma
Не переживайте. думаю, что если не хочется видеть, то и не надо, занмиайтесь своими делами, сходите к подругам. отдохните друг от друга. ругаться не надо - себе дороже. у меня пока 9 -10 недель, но мой тоже иногда ничинает орать, я не ругаюсь, занимаюсь своими делами, а когда на них внимания не обращаешь, им не интересно просто так орать и беситься. желаю удачи
16.07.2008 10:28:52, GreenPaloma
HonDA
да не отпускает он никуда, просто физически. А не обращать внимание не получается, как не обратишь внимание когда надо да хоть продукты эти грузить, а он стоит как дуб и даже подъехать не желает.
16.07.2008 10:31:45, HonDA
Katikin
на будущее раз он так себя ведет надо 2 тележки брать, а то так таскать в руках с пузом и больной ногой ...
про утконос хорошую идею подали, у них кажется 99р доставка причем даже на дачу.
16.07.2008 11:29:02, Katikin
HonDA
С Утконосом уже решила, там и буду закупаться, мясо только у них плохое, но рядом магазинчик есть с хорошим,там и буду покупать.
16.07.2008 12:00:04, HonDA
Правда мясо плохое? А я уж на дачу собиралась заказывать :( Все мясо плохое??? (хнык)
16.07.2008 12:06:51, Et Cetera
HonDA
брала несколько раз, а оно такое...с душком
16.07.2008 12:58:46, HonDA
На сайте вроде написано, что если что-то из заказа не нравится - можно не брать. Никто так не пробовал?
16.07.2008 14:25:43, Et Cetera
Katikin
Я бывает что не беру например фрукты закажу а мне не нравятся они зеленые например и отказываюсь, в утконосе вообще нужно глаз да глаз, например закажешь нарезку шейку велком у них не было такой они кладут свою шейку, приходится откладывать лучше бы вообще не клали...
16.07.2008 17:54:37, Katikin
HonDA
Оно же в вакууме, я сразу в морозилку убирала, а потом когда доставала готовить понимала, что не свежее.
16.07.2008 14:44:25, HonDA
мы последнее время тоже стали заказывать в утконосе, тоже самое было ....как ашан, так скандал...тратится море времени и денег, решили перейти на утконос сейчас не нарадуемся....а мясо там хорошее, не хуже чем в ашане, фрукты и овощи вообще привозят как с картинки все один к одному
16.07.2008 12:52:51, Мама Кати
Да нет, не все. Я заказывала у них Лыткаринскую говядину - очень неплохая. В Ашане, правда, лучше, но и эта вполне съедобна :)
16.07.2008 12:28:38, Ильда
Nata-cherepazhka
Я читала что у мужчин послеродавая депрессия бывает. Но видно и дородовая.... Мне кажется надо как-то огриничить такие совместные походы. Вам сейчас нервы не к чему трепать, а он пусть действительно успокаивается - персен пьет.
16.07.2008 10:18:50, Nata-cherepazhka
HonDA
вот как их ограничить, когда он везде меня за собой таскает или отказывается сам идти? Неделю на пельменях просидела-отказалась с ним в ашан ехать(как чувствовала, что нифига хорошего там не будет).Сейчас будет 2 дня работать, а потом опять выходной, я уже ненавижу его выходные.
16.07.2008 10:34:17, HonDA
Может Вам частично помогут интернет-магазины. Утконос, например? Не дело это из-за бытовухи беременную женщину изводить. А он тоже не из [censored]ности себя так ведет. Похоже, что ему внимания не хватает, ласки и нежности. Устал мужичок, а сдерживать себя не может, как маленький. Организовывайте все так, чтобы вместе только на прогулки ходить.
16.07.2008 10:48:22, Amila
HonDA
Да внимания ему море-сын на даче с бабушкой, все внимание только ему. К Утконосу придется вернуться,во время токсикоза ими пользовалась.
16.07.2008 11:28:13, HonDA
Вот кстати +1 про Утконос.
16.07.2008 10:51:31, Et Cetera
HonDA
да,похоже буду там заказывать, больше в ашан ни ногой!
16.07.2008 11:28:37, HonDA
Nata-cherepazhka
А еще кого-нить с собой можно брать? Подругу, друга, приятелей, свекровь... Хоть кого-нить?
16.07.2008 10:45:40, Nata-cherepazhka
HonDA
все на севере остались, мы на юге сейчас живем,не потащаться так далеко ради прогулки ))
16.07.2008 11:29:37, HonDA
maffka
Не расстраивайся пожалуйста!!! Подумай о малышке!!! Ведь сейчас меньше всего можно нервничать,нафиг тебе нужны преждевременные роды??? Хотя я сама неделю назад так наревелась из-за мужа,что у меня брекстоны были каждые 5 минут и я была уверенна что рожу ночью! А мужа не было,он ушел с друзьями на дискотеку,собственно из-за чего мы и поссорились!!! Я его до сих пор за это простить не могу,но я поклялась больше до конца беременности ни одной слезинки!!!!
16.07.2008 10:16:41, maffka
HonDA
Вот почему они умоляют им родить ребенка, а когда ты вынашиваешь его ни капли понимания и помощи? Эгоисты!
16.07.2008 10:35:26, HonDA
maffka
И не говори...сама удивляюсь как можно думать только о себе...((
16.07.2008 10:40:51, maffka
HonDA
грустно и обидно ((
16.07.2008 11:29:58, HonDA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!