Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болят кости- наверное расходятся

нигде пока не встретила, чтобы ктото писал про расхождение костей таза. вот уже наверное неделю как простреливает промежность дикая колючая боль. даже не впромежности а где нога внутри прикрепляется. а потом нога слегка немеет. у меня в основном это когда я на улицу выхожу. понятное дело- дома на пятой точке сижу. вчера даже заклинило меня прям на проезжей части. и ступить не могу. через тройку секунд отпустило. в первую берем-ть было такое примерно дней за 10 до родов и сдругой стороныю а щас то мне ходить и ходить еще.
как у вас? клинит?
11.07.2008 14:07:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А че писать то по моему все через это проходят... у меня болели дооолго щас вроде не болят но болит все тело, стоит полежать или посидеть так встать вообще не могу как будто меня избили или мешки на мне таскали, потом походишь вроде, нормуль, а так вообще не идти не повернутся болит все тело.
11.07.2008 19:56:52, Madam_sha and son
klimentina
Ага клинит точно так же и нога идти отказывается.теперь хажу как уточка ноги как будто в разные стороны выросли)))
11.07.2008 17:30:31, klimentina
HonDA
клинт,сажусь лягушкой (как внизу написали)-помогает,но иногда еще сильней заклинивает )))
11.07.2008 15:10:18, HonDA
надо сидеть на корточках,ноги пошире!!!! можно опереться на диван или кресло(спине полегче)на корточках почаще в день//можно делать упражнения Кегеля. сидеть лучше ноги по турецки. займитесь вообще физической подготовкой к родам,а не сидите перед компом с утра до ночи!!!! 11.07.2008 15:03:44, )
Буратинка
а я не пойму....до 34-35 недель переворачиваться в кровати трудно было и када ходила кости болели...а щас чето отпустило както...даж не знаю че думать:)))))))))))
хотя в промежности бывают прострелы..такие колющие какието, но на ходьбу не влияют:)
11.07.2008 14:25:09, Буратинка
HonDA
у меня сейчас пик "неудобности переворачивания" в кровати. Руками живот перекладываю, а если не помогаю руками то чувствую как она там как мешок болтается туда-сюда....рожать рожать рожать!
11.07.2008 15:12:02, HonDA
У меня в первую беременность начиная с третьего триместра такая фигня была, и сейчас бывает, когда лежу долго на боку. Что делать сама не знаю, только перетерпеть, наверное:( сочувствую
11.07.2008 14:20:14, Мама Му
у меня болит после того как сижу долго или когда с кровати встаю. Если расходиться, то не болит.
11.07.2008 14:12:38, Veron
Лотос
у меня ещё как клинит :) Помогает побольше двигаться. Как залежусь так всё - пипец.
11.07.2008 14:09:50, Лотос

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!