Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez(numsik)

А балдахины бум юзать?

Вот что-то мне захотелось сейчас. С Сашкой не было,я считала и впринципе продолжаю считать,что лишний пылесборник,но чет так хочется:)))

А захотела после Икеи,увидела там вот такие не совсем малышовые,понравилось мне.Крепятся к потолку.

Надо прикинуть как смотреться будет.Может есть мысли?
08.07.2008 17:30:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HonDA
неа, не буду,с первым наигралась ))
08.07.2008 20:18:25, HonDA
Лотос
я не буду
08.07.2008 19:53:14, Лотос
Я не планировала покупать, но у нас балдахин шел в наборе всех причиндал к кроватке (бортики, одеяло, подушка, пост. белье, карман), так что юзать бум. Думаю поиграемся несколько месяцев, а потом старшей дочке отдам, он огромный, а она спит на втором этаже двухъярусной кровати, думается, удастся круто устроить ей будуар принцессы с этим балдахином.
08.07.2008 19:13:41, jjanna
nightflyer
А зачем они? Мало того, что пыль собирают, так ведь и ребенка неудобно в кровать укладывать.
Была просто у подруги в гостях и наблюдала вот эти ухищрения, чтоб засунуть ребенка строго посередине, где у балдахина проем (ну не знаю, как этот разрез назвать), а потом соответственно надо изогнуться и положить его как надо, головой в начало кровати. Куда проще было бы сразу подойти с нужного ракурса, если б этого самого балдахина не было.
08.07.2008 18:39:49, nightflyer
nu-Ez(numsik)
исключительно для красоты:) А вот класть помоему вполне удобно.
08.07.2008 18:44:35, nu-Ez(numsik)
Maxima
У нас такой накомарник из ИКЕИ :) Очччень полезная штука, если комары есть!
А балдахин ни с дочкой, ни сейчас использовать не буду.

08.07.2008 18:39:34, Maxima
Чук и Гек
Меня дочка прямо таки заставила купить, но после рождения малыша сниму с кроватки. Купила только, чтобы старшенькую порадовать
08.07.2008 17:54:18, Чук и Гек
nu-Ez(numsik)
Я вот думаю хапнуть такой на пробу. Дома к потолку прикинем,если не понравится,дочке прикинем(если сама не отберет) а уж если у нее не понравится,то на даче к ее кроватке это точно хорошо подойдет:) Ну вот теперь я решила и хочу в Икею:)
08.07.2008 18:07:56, nu-Ez(numsik)
Чук и Гек
Ну езжай, получи удовольствие от покупки.)))))))))))))
08.07.2008 18:16:16, Чук и Гек
у нас будет... только не такой, а обычный на кровать который крепится. Мне по фигу, а вот папе нашему захотелось розовой красоты и рюшей.
А тот что по ссылке, его как снимать-стирать удобно будет?
08.07.2008 17:33:17, Veron
nu-Ez
удобно,он к потолку на крючке вешается,
08.07.2008 17:36:49, nu-Ez
а потолок позволяет в него крюк вбить? в смысле не натяжной? и как по интерьеру подойдет?
08.07.2008 17:38:36, Veron
nu-Ez(numsik)
позволяет ,по еще думать буду.
08.07.2008 17:41:31, nu-Ez(numsik)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!