Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Но-шпа

Девочки, подскажите Незнайке, годится ли ношпа в случае угрозы прерывания? Это я спрашиваю на всякий случай, просто сегодня выходной день, а у меня (6 неделя) легкие (очень легкие, но есть) ощущения в животе как при начале месячных, вот и заволновалась, не знаю, что сделать, под рукой только но-шпа, смотрю на таблетки и не знаю, то ли будет от них польза, то ли вред, то ли ничего вообще (просто не пила их раньше никогда). Может стоит выпить?
21.04.2001 18:29:37,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу сказать, что у меня в начале беременности были такие же ощущения, я поговорила с врачом, и она рекомендовала пить но-шпу. Так что её пить можно.:) 22.04.2001 22:33:05, Rianna
Можно пить но-шпу - её почти все беременные килограмами кушают (но лучше все таки по 2 табл. 3 раза в день или 2 раза). Если очень страшно глотать колеса, попробуйте свечи с папаверином - тоже расслабляют гладкую мускулатуру. 21.04.2001 23:07:58, Маша Б.
ЕЕ все беременные в РОССИИ кушают килограммами, а есть страны, в которых она не считается безопасной и не только не рекомендуется при беременности, а вообще запрещена 22.04.2001 21:01:47, Пелагея
Тыква
Я утром в 7 часов проснулась, а встать не могу болит поясница с левой стороны, аж глаза на лоб лезут. Испугалась побежала пить но-шпу, я ее всего-то 3 раза и пила за всю беременность, когда боялась угрозы, а уж на 33 неделях начинаешь всего бояться, думаю хуже не будет. Хотя может меня просто продуло или мышцу какую отлежала, но зато после но-шпы легче стало. Единственное срок у тебя маленький у меня первые 2 месяца боли были жуткие, просто организм перестраивается, яичники, гормоны вот и может болеть. 21.04.2001 18:39:48, Тыква


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!