Девочки, может вам мой вопрос покажется странным, но ситуация такая:
Есть на нашей лестничной клетке, т.е. крыле, тетка соседка (типа ведьма), и сегодня, когда на работу рано выходила, обнаружила у нас на предверном коврике, 2 не маленькие канцелярские скрепки... Может кто-то знает что это означает? Тетка она на самом деле звезданутая, и ведьмой служит не понаслышке.
Я конечно в голову ерунды не беру, но все-таки не приятно, пройдусь со свечкой сегодня по дому.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

02.07.2008 15:05:16, НашаRussia (ех оксюля)
Если душа неспокойна-сходите в церковь,возьмите там святой воды и окропите углы в квартире.А вообще не берите в голову,мало ли больных на голову:)))
02.07.2008 12:48:54, Tatyana__
02.07.2008 12:48:54, Tatyana__
В Святом Писании сказано, что ни один волос не упадёт с головы человека без ведома Бога: “у вас же и волосы на голове все сочтены” (Мф. 10:30).
Меньше об этом думайте! У вас иные заботы, более приятные :) 02.07.2008 12:42:26, Не берите в голову
Меньше об этом думайте! У вас иные заботы, более приятные :) 02.07.2008 12:42:26, Не берите в голову

А вообще считается, что вода смывает всё что заложено в объекте.
02.07.2008 12:42:26, Лотос

Может батюшку вызвать-пусть квартиру освятит...
02.07.2008 11:57:40, FistashkaNata

02.07.2008 12:11:16, neodna

02.07.2008 12:12:44, FINE

02.07.2008 12:05:53, Буратинка
"иногда банан это просто банан")))
Ну выпали из документов, из сумки когда ключи доставали т.д. А что соседка скрепки Вам сама показала? может услуги по выдворению демонов навязать хочет?)))
02.07.2008 11:41:09, Veron
она не работае уже 30 лет, а то и больше, а ей самой, по-моемому за 60...
02.07.2008 11:46:22, neodna
не приятно просто, у них самих на двери надпись такого характера висит: не трогай-руки отсохнут, и иконка какая то.
02.07.2008 11:47:47, neodna
гыыыыыыыыыыыыыы:)))))))))))))))))))))))))))))
не повезло с соседями
думала только по рен тв такое увидеть можно
02.07.2008 11:55:05, FINE
да у нас вообще этаж веселый, в одном крыле алкакашка, которая нам звонит всегда ночью, в наше крыле алкакаш, её собутыльник, (белый билет у него), тоже по ночам и не такое с ней на пару выдает, и соседка ведьма. Вот нарошно не придумаешь)))
02.07.2008 12:02:37, neodna
Ну выпали из документов, из сумки когда ключи доставали т.д. А что соседка скрепки Вам сама показала? может услуги по выдворению демонов навязать хочет?)))
02.07.2008 11:41:09, Veron

02.07.2008 11:46:22, neodna

02.07.2008 11:47:47, neodna
А вы напишите - "не кидай скрепки - ноги отвалятся"!
Чеснок рядом, флаг пиратский с черепом и костями!
02.07.2008 15:31:25, Соседушка
Чеснок рядом, флаг пиратский с черепом и костями!
02.07.2008 15:31:25, Соседушка
у меня на звонке висела записка: спит маленький ребенок. не звонить. покусаю.))
02.07.2008 12:18:00, Капашита
02.07.2008 12:18:00, Капашита
ну и Вы себе повесьте, череп и кости например))) Ну мало ли соседок неприятных на свете, даже и не заморачивайтесь. будет приставать с иными канц. товарами, вежливо отошлете ее в сад.
02.07.2008 11:57:09, Veron
02.07.2008 11:57:09, Veron

не повезло с соседями
думала только по рен тв такое увидеть можно
02.07.2008 11:55:05, FINE

02.07.2008 12:02:37, neodna
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


