Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arishka

Беременные в ГИБДД

Представляете до чего у нас ГИБДД дошло, снимаю я на днях машину с учета в ГИБДД. Приехали с мужем, я около машину хожу. Подходит ко мне ГИБДДшник, который осматривает машины, и так нежно и тихо спрашивает: А вы в положении? Я от неожиданности растерялась, переспросила, что он от меня хочет и потом призналаcь, что в положении. Он мне выписал какую-то бумажку и сказал, что у них беременные обслуживаются без очереди:)))) так, что у нас очень быстро получилось снять машинку с учета. Вот от кого, а от ГИБДД не ожидала такого:)))))
27.06.2008 18:01:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно а на подмосковье это распространяется?)) а то то же хочу документы переоформить и права))
кстати в прошлую б. первыми тоже наишники заметили, когда я с мужем ехала (на пассажирском сиденнии) и предложили пересесть назад, т к там пристегиваться необязательно)) я была в шоке- думала еще ничего не заметно, тем более сидя)))
так что уних глаз-алмаз)
27.06.2008 20:16:01, Uma*
Arishka
а я как раз и была в подмосковном ГИБДД в Малаховке
27.06.2008 20:32:00, Arishka
Алигоша
Спасибо за информацию - в ближайшее время актуальна будет - вот только остальсо дождаться - что было заметно мое положение.
27.06.2008 19:18:32, Алигоша
FistashkaNata
От ГИБДД не ожидала...-приятно!
27.06.2008 19:02:06, FistashkaNata
Прикол!Я вот кады с дядькой поцарапалась боками,так приехали ГАИшники,и ходили ко мне в машину всю фигню подписывать приносили.Я так из машины и ни вышла(правда 3 часа сидела).Месяце на 5-ом дело было.
Ну,правда,у меня была тяжелая артиллерия в виде мужа и страхового агента бегающих вокруг:)))
27.06.2008 19:00:16, Submarina
АСЬКА
Ну супер! :) если в метро не уступают, то хоть где-то приятность!!!!
27.06.2008 18:49:03, АСЬКА
Mary-Lea
О!!!!! Данке зер!!!!!! Спасибо за информацию! Все, после отпуска машины наконец-то переоформим, раз без очереди *-)))))) 27.06.2008 18:46:17, Mary-Lea
*АнютА*
ну сейчас же год семьи,если не ошибаюсь))меня с маленькой дочкой много где без очереди принимают)так и говорят - вы,с ребёнком,пройдите к нам без очереди))и даже в метро я с ней стояла в самом хвосте длинной очереди ,так кассирша позвала меня и без очереди обслужила)))очень приятно))) 27.06.2008 18:31:33, *АнютА*
абалдеть!! вот это сервис)) нужно теперь если что с подухой под кофту приезжать))
27.06.2008 18:25:10, Капашита
Arishka
это точно, я тоже об этом подумала, причем у меня живот то еще не очень большой,но наметанный глаз ГИБДДшника все разгадал:))
27.06.2008 19:51:09, Arishka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!