Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Странные бульки ?

Какие-то странные ( глухие) бульки иногда случаются в моем животе и это не всегда связано с шевелениями детки. Совсем забыла было ли так со старшим. В 20 недель врач сказала, что булькать там пока нечему, а оно булькает и булькает! Была на УЗИ 2 дня назад, доктор осталась всем довольна ( во время УЗИ мы тоже крутились и вовсю булькали). Может я просто забыла как оно бывает?
26.06.2008 15:44:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya (партизан из древненьких)
и у меня было за эту Б несколько раз, а после 30 уже вроде не слышала
26.06.2008 18:22:40, mama Miya (партизан из древненьких)
I-ris
у меня такие бульки во все 3 беременности:)) прикольно, как будто плещется
26.06.2008 17:06:16, I-ris
Точно, плещется, но громко.
26.06.2008 17:15:53, Ирррка
Лотос
ДА! я тоже всё хотела задать вопрос СЛЫШИТ ли кто-нить ребёнка. Не чувствует, а именно слышит. Я явно слышу какие-то плюхи иногда. Правда чаще всего это идёт паралельно с движением ребёнка. Причём плюхи эти довольно громкие! Сначала я перепугалась, думала пузырь лопнул :) Потом я грешила на кишечник. Но потом поняла, что точно ребёнок их производит.
В первую и вторую беременности такого не было.
Значит не я одна такая! А я уже волноваться начала :)
26.06.2008 16:40:39, Лотос
Может, икает? 26.06.2008 15:45:37, Ай кью
А не рано? С икотой я сталкивалась в первую беременность ( сын икал по долгу), а эти бульки редко и громче.
26.06.2008 15:59:13, Ирррка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!