Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слюсмумрик

У кого во сколько начал расти животик?

Вот интересно, у кого во сколько. Токсикоз меня уже отпустил и я стала кушать много. Теперь не пойму, от еды это или от срока :-)) Он же ведь под пупком растет? или нет? а у меня прямо из под ребер выпирает. Вот :-)
22.06.2008 21:00:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На прошлой неделе вырос, реально до этого не было, а тут вдруг мячик появился. В ме уже два раза место уступили:))) а на работе НЕ ЗАМЕЧАЮТ!!
23.06.2008 15:22:03, Мама Му
В первую беременность в 16 недель стало слегка заметно если приглядеться,во вторую уже в 9.а живот растет под ребрами. 23.06.2008 14:42:01, Янза
я уже могу быть в декрете по срокам (скоро 32), сегодня сказала в бухгалтерии об этом, они реально не замечали, говорят
хотя есть такой небольшой мячик, но у меня большая грудь она в профиль больше выпирает и одежду я не ношу обтягивающую. а начинал расти именно так: та часть что ниже пупка видимо росла внутри и внутренние органы подпирали и в районе желудка выпирало больше чем под пупком
23.06.2008 14:37:26, Малина КУ
neodna
У меня где-то с 16 недели, хотя и сейчас не такой уж и выпирающий)))
23.06.2008 12:15:35, neodna
Nata-cherepazhka
У меня появился в 11 недель. А потом исчез... щас совсем маленький и заметен окружающим, только если у меня, простите, с кишечником нелады :))
23.06.2008 10:05:40, Nata-cherepazhka
Arishka
У меня он был всегда:)) Только когда я забеременела, он совершенно перестал втягиваться и сразу стал очевиден мужу. В недель шесть на мне перестали застегиваться все брюки, а в недель 13 он стал очень даже заметен
23.06.2008 09:49:41, Arishka
Ой! У меня начал рано расти в этот раз.
Примерно в 9-10 недель торчать начал и талия пропала :)))
23.06.2008 08:55:48, Соседушка
В первую беременность недель в 17 только появился, хотя я худенькая совсем была :) Во вторую и третью - уже в 12 видно было :))
23.06.2008 08:50:15, Яснотка
Inglesina&Арина
Мдя,со мной был случай в мои 26 неддель:)Обратил на меня внимание ооочень симпатичный молодой человек.Долго меня преследовал,я уже в душе возмущаюсь,мол,не видит ,что я беременная? Сел за мной в маршрутку,едем,влюбленного взгляда не сводит.У меня уже паника:"Мамочки,а вдруг это маньяк,который хочет только с беременными?!"Все ,думаю, попала!Так,главное на безлюдной улице не выходить,мужу ,что ли ,позвонить,чтоб встретил?ВЫхожу ,он ко мне :Девушка,вы меня пожалуйста извините!Не сочтите за дерзость,но вы мне очень понравились.Если вы не против,могу я вас пригласить в кафе ,если у вас есть время? Справелливости ради скажу,МЧ оказался очень приятным:) Я на него глаза вылупила:Молодой человек,говорю,очень смешно!?Вы что не видите,что у меня почти 7 месяцев беременности?!Девочки ,надо было видеть его лицо!Он вытаращился как баран,на мой живот,секунд 5 смотрел,потом на меня поднимает такой непонимающий и разочарованный взгляд :"Извините...Вы знаете,вы могли мне просто сказать,что не хотите со мной знакомится,я бы понял.Не нужно было ничего выдумывать" Пожелал всего хорошего и ушел.Я в шоке!Он не поверил ,что я беременная!!!У меня 26 недель !Потом я подумала в спокойной обстановке,что он и правда был небольшой,у многих по жизни такой живот.Но у меня он вообще очень плоский и поэтому мне он казался огромным и я искренне не понимала,почему его не замечают.В 18 недель ходила в обычных джинсах,хотя уже жали.В 19 купила первые Б.брюки. 23.06.2008 08:43:31, Inglesina&Арина
svetLanka
Мне, тоже не верили во вторую беременность. В деканате, куда я принесла справку, что нахожусь в декретном отпуске и не могу проходить практику, говорили : "Да, ладно сказки рассказывать, какой декрет, у тебя же даже живота нет" :) А сейчас рано живот расти начал. Но, у меня в этот раз токсикоза совсем небыло.
23.06.2008 09:10:57, svetLanka
Недель 14-6
23.06.2008 03:23:49, Февральский партизан
Derry
У меня еще не видно, но уже можно заметить некую выпуклость при тщательном осмотре :)) Но я сильно похудела, а так, наверно и не видно бы ничего не было :))
23.06.2008 02:13:51, Derry
хм... с третьего мес. наверное уже живот торчал...
22.06.2008 23:00:26, Madam_sha and son
FioreJu
Думаю, что это желудок выделяется.
У меня с первым ребёнком животик после 22 недель появился, а в эту беременность уже в 12 заметно было.
22.06.2008 22:07:33, FioreJu
У меня вообще в 20 недель начал рости, а окружающие стали замечать еще позже!
22.06.2008 21:13:22, Ирррка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!