Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Икота плода

Скажите, а все ли дети икают в животе? Есть ли кто-то, кто на большом сроке (не знаю, каком, если честно :), думаю, недель после 30 ) икоты плода не чувствует?
20.06.2008 16:40:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет и Светлячок
Сама про это думала ;) Все жалуются, а у меня ничего.
Будьте осторожны в своих мыслях... сегодня полдня икает
21.06.2008 00:59:23, Свет и Светлячок
Не помню, на каких сроках, но в первую беременность меня икота с ума сводила. Даша (дочка) могла в животе икать целый день. Ощущения - щекотка в животе. Мне хотелось когтями этот живот разорвать, лишь бы эту пытку закончить... На сроке после 30 недель уже не щекотка ощущалась, а подергивания, стало легче. А ранее - просто кошмар :-))) 20.06.2008 21:56:39, Polett
Иней на стекле
У меня старшая икала все время, средняя почти не икала, а во время последней беременности я икоту чувствовала только один раз, да и то во время КТГ (очень внимательно прислушивалась к шевелениям).
20.06.2008 17:35:03, Иней на стекле
с первым не знала что это такое и удивлялась...А щас икает да еще как и икает прямо внизу постоянно стукая в резинку от трусов (прошу прошения) либо в шоб от брюк...
21.06.2008 22:43:12, Madam_sha and son
А я не знаю икота это или что, но иногда так бывает, как будто ребенок там дергается :) Не знаю даже как описать :) Но толчки эти через равные промежутки времени, действительно на икоту чем-то похоже..

20.06.2008 17:04:19, Яснотка
Иней на стекле
это именно она, :) икота так и выглядит - одинаковые толчки через равные промежутки времени.
20.06.2008 18:40:38, Иней на стекле
svetLanka
Я не чувствовала ни разу.
20.06.2008 16:54:22, svetLanka
А у вас плацента по какой стенке была? 20.06.2008 18:21:30, Чем дальше в лес, тем толще партизаны
svetLanka
В первую не помню. Во вторую по передней, сейчас пока, тоже по передней.
21.06.2008 00:19:53, svetLanka
Я не в первую, ни сейчас этого действа плода не чувствую. Не знаю как это можно отличить.
20.06.2008 16:53:23, Ambra
Это как метроном внутри включили :) 20.06.2008 17:17:23, Чем дальше в лес, тем толще партизаны
Лотос
я вот с первым чувствоввала не икоту, а сосательные движения. Т.е. как будто меня изнутри сосут периодически. Икоты первый раз вроде не было. Второй раз много и сильно. Сейчас терпимо, изредка.
20.06.2008 16:52:53, Лотос
Ритмично сосут? :) 20.06.2008 17:18:25, Чем дальше в лес, тем толще партизаны
Лотос
ну в этот раз не сосут меня :) А в прошлый раз да, ритмично и очень-очень явственно. Причём в разных местах, т.е. там где голова. Как это у него получалось - не знаю. Но родившись, сын и правда оказался отменным сосунком :) Это точно было не икание. Невозможно перепутать.
20.06.2008 17:26:20, Лотос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!