Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лучик Sweeта

Sweet mama

Девочки, хочу предупредить, что магазин Sweet mama, который у них анонсируется на Молодежной - закрыт. Т.е. абсолютно. Внутри разгром и разбор, на грязном стекле надпись о закрытии. На сайте при этом этот магазин присутствует.

Ездила туда вчера и такой облом случился...:-( Хорошо меня муж подобрал на машине и мы успели в Мегу на Белой Даче в Mothercare...

Кстати, а в Марьино они случайно не закрылись?
19.06.2008 15:02:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
еще есть Свит Мама на Домодедовской (если удобно), очень не плохой магазин....
20.06.2008 10:34:51, AnnaValerevna
OLya
В Марьино магазин открыт. Просто, как они сказали, большая вывеска с дома упала :)))
19.06.2008 16:39:07, OLya
Лучик Sweeта
Спасибо, а тоя собираюсь туда в субботу заехать....
19.06.2008 16:40:40, Лучик Sweeта
I-ris
в мазекее вчера уже были скидки на беременное?
я в бутово была в свитмаме, сначала позвонила в магазин и узнала до которого часа, в итоге приехала за 5 минут до закрытия, но девушка очень терпеливо подождала меня:)
так что лучше свитмаму звонить:)
19.06.2008 15:46:47, I-ris
Лучик Sweeта
Скидки были..:-) Я себе блузочек накупила. Брюк летних у них мало очень было (во всяком случае в Белой Даче).
19.06.2008 15:58:09, Лучик Sweeта
I-ris
платья-юбки были?
мечтаю о платье под грудью, а в свитмаме их припрятали, выставят после распродажи, правда за 6 тыс!!!
19.06.2008 16:05:16, I-ris
тогда в МЕГУ или еще в какой крупный ТЦ, сейчас что ни коллекция, то платье ну или туника под грудью. И выбор гораздо приятнее чем в спец. магазинах.
19.06.2008 17:00:27, Veron
I-ris
из простых только футболки могу носить, живот именно вперед мячиком, поэтому платье сразу натягивается и торчком как-то, некрасиво, поэтому решила платья посмотреть для беременных, а не вижу таких
19.06.2008 17:09:51, I-ris
Виноград
Вот я как раз такое и купила вчера за 400 рэ)
19.06.2008 18:05:02, Виноград
Лучик Sweeта
Юбки были, платьев не много, домашняя одежда... Эх, есть в принципе чему порадоваться..:-)
19.06.2008 16:10:01, Лучик Sweeта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!