Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FINE

отчёт о посещении ЦИРа Марьино

Сходила первый раз за беременность к врачу. Выбрала ЦИР в Марьино, потому что участковому врачу в консультации не доверяю - 4 года назад она на 36 неделе не распознала, что ребёнок находиться в тазовом предлежании, мне сделали доплера и получилась ерунда :(. Ещё ЦИР оказался одним из центров, хорошо отрекомендованных приятельницами в количестве 2 штук в радиусе быстрой доступности (хотела на Ордынку, т.к. по пути с работы домой, но запись на июнь уже закрыта, выбрала Марьино, т.к. гораздо ближе к Люблино, чем Войковская :) ).
Попала я к Смурыгиной. Очень милая молодая женщина. Насколько опытная - с первого визита не разобрала. Порадовала атмосфера и тон общения - очень располагает. Цены не маленькие (или я просто ещё не ориентируюсь в порядке цен на услуги такого рода).
Срок, как я и предполагала, 8 неделек - гордо и уверенно выставляю линеечку :)
Понавыписывали мне направлений. Записалась на УЗИ - теперь с нетерпением жду визуального знакомства с малышом (аж до 27 числа ждать)
17.06.2008 15:16:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Ну и отлично, что понравилось. Деньги, да, там серьёзные берут :( Но деньги так и так растратятся, а хороший врач дорогого стоит.

17.06.2008 17:45:45, Лотос
Совёна
Атмосфера общения с врачом очень много значит, а до 27 числа времени очень мало осталось - скоро познакомишься с малышом, здорово!
17.06.2008 16:22:20, Совёна
положительное начало, это очень позитивно, надеюсь так будет всю беременность :))))
17.06.2008 16:06:59, Madam_sha and son
FINE
Соседушка, а Вы где наблюдаетесь? :)))
17.06.2008 16:09:04, FINE
я в 68й б-це в районной консультации (скромно шаркая ножкой) мы люди не богатые нам чего попроще :))) хотя все равно на платные анализы периодически посылают :((( муж уже в предгневном состоянии :)))
17.06.2008 21:43:45, Madam_sha and son
FINE
Рит, ну что ты такое говоришь!!!!!!
я б в консультацию тоже б пошла, если не тамошний караван-сарай, вот и выкручиваюсь как могу :(
и так с положительными эмоциями дефицит
18.06.2008 09:43:20, FINE
А что ето караван-сарай?
Я ж пошутила :))) просто мне удобнее в 68ю я и в первую беременность там велась, так что по старой привычке, да и муж чаще в сторону волжской ездиет подкидывает меня на машине. А так какая разница где наблюдаться то, главное чтобы все путем и результат был здоровым и с хорошим аппетитом :))))
18.06.2008 10:01:02, Madam_sha and son
Пионервожатая
ну 8 недель - это уже много:)) так держать!!! время очень быстро пролетит, не успеешь глазом моргнуть уже экватор.... береги себя и малыша:))
17.06.2008 15:47:02, Пионервожатая
FINE
ух ты!!!! а у тебя уже 21!!! (чуть карточным термином не выругалась)
Так тебя увидеть хоцца :) пощупать :)
17.06.2008 15:48:24, FINE
Пионервожатая
уже:))) приезжай на тулу в сб - посчупаимси:))
17.06.2008 17:33:19, Пионервожатая
эх... если бы не топать там до фига от метро... я б присоединилась к беременным посиделкам :))
17.06.2008 21:44:28, Madam_sha and son
HonDA (ех.кися и кисенок)
когда с врачем определяешься - это большое дело ))
17.06.2008 15:32:39, HonDA (ех.кися и кисенок)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!