Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lychik

Косметика для новорожденных

Подскажите какую косметику покупаете, какая лучше ? Интересует средство для мытья, шампуни, крема?
16.06.2008 11:05:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
Джонсон и Джонсон
16.06.2008 20:15:49, Maxima
Мустелу люблю, уже 3-й год пользуемся, самая лучшая косметика для детей, но в аптеках цены кусаются, в СП есть по приятной цене 16.06.2008 14:52:26, tanuchka
Я одназначно перешла на Мустелу. В прошлый раз Бюбхен любила, но сейчас он делается на Украине и качество значительно ухудшелось. А Мустелу продают только в аптеках и сейчас мы активно ею пользуемя. Все очень нравиться, просто супер!!!

16.06.2008 14:46:47, Hijo
Лотос
Бюбхен
16.06.2008 14:34:52, Лотос
У нас как раз на бюбхен была аллергия. Остановились на бюджетном Мире детства
16.06.2008 13:25:00, Мама Му
бюбхен однозначно
16.06.2008 12:48:48, Madam_sha and son
Буратинка
Мустела...Бюбхен както взяла в прошлый раз...молочко какоето. Какое же оно оказалось вонючее..ужас...сразу в помойку пошло.
16.06.2008 12:46:32, Буратинка
У меня вокруг все хвалят Мустелу. Ее вот и куплю, только для купания. Все остальное: крема, присыпки и т.д. ИМХО не нужно совершенно. Вместо кремов у меня только бепантен.
16.06.2008 12:44:57, Veron
Саносан и джонсонс. На бюбхен аллергия часто у детишек. 16.06.2008 12:27:18, Ай кью
на джонсонс аллергия гораздо чаще, чем на бюбхен (этта так мне врач сказала).. я думаю для совсем маленького-саносан:) 16.06.2008 12:41:42, Катi
точно... было дело поэтому бюбхен
16.06.2008 12:49:22, Madam_sha and son
шампунь не надоть, пока волосы не отрастут (имею в виду шевелюру, а не 2 волосины). средство для купиния-саносан с 0 не плохое. детское масло мне у мазакеи нравится (средство для купания пользую их же). единственный крем на любые покраснения- бепантен у нас. кремом под подгузник вообще не пользуюсь. если попа красная-драполен. 16.06.2008 12:03:58, Катi
Катюня
Мне очень нравится Avent для мытья головы и тела, не помню точное назание. Уже почти 4 года пользуемся... 16.06.2008 11:53:13, Катюня
Chelpy
Я купила Bubchen Wasch Gel для купания, буду пользовать и как шампунь и как гель для купания. И всё, больше из косметики ничего не покупала. А с первым ребёнком тоже пользовалась Bubchen. Тока понакуплено было кроме средства для купания ещё много чего. И масло было, и крем увлажняющий, и под подгузник, и от непогоды, и от солнца. Сейчас думаю, что всё остальное особо не нужно, а если понадобится, то всегда можно купить. А тогда я просто тащилась от того, что купила все эти средства и с наслаждением перечитывала каждый день всё, что было написано на тюбиках :)
16.06.2008 11:25:11, Chelpy
ZanZarah
в этот раз пользуемся Гринмама,прямо на ура:))))))))
Есть и крема(ими не пользуемся-без надобности нынче,а в первый месяц-мазали),масло с зарод.пшеницы(уж наскок.я терпеть не могу масла,но это идеально по-моему),эмульсия для купания с чередой(пользуем,как пенку и для старшей,и для младшей),гель для мытья волос и тела из серии Беби Топ-оч.нравится.

16.06.2008 11:21:19, ZanZarah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!