Медленно,но верно подобралась я к тридцати неделям.В конце зимы,когда хотелось так солнышка и тепла,эта дата казалась ТААК ДАЛЕКО...А тут глядь-поглядь и уже добралась!
В среду иду получать ДЕКРЕТный больничный,т.е. получается на 31 неделе дадут.
Завтра поеду зубы проверять.
Вот!Принимаю поздравления,угощаю АБАЛДЕННОЙ вкусной ВИШНЕЙ(перешла с черешни на нее,думаю что пользы больше) и персиками такими плоскими и сладкими:))))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вишни хачууууу...ааа...а у нас тут чегото не продаютЬ(
16.06.2008 12:13:18, Буратинка

16.06.2008 09:41:27, mama Miya (партизан из древненьких)
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.