Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не хочется кушать

Девочки, мне вот уже неделю не хочется кушать- даже не могу себя заставить, срок 29 недель, как на 2-ом месяце, когда токсикоз был, только тогда есть не могла от того, что тошнило от еды, а сейчас просто не хочется, скажем так, то, что раньше было нормальной порцией еды- теперь нужно в 2-3 раза меньше. У кого как на этом сроке?
19.04.2001 16:32:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maguai
Придётся есть меньше, но чаще... 19.04.2001 19:51:23, Maguai
<font color=''blue''>Maguai</font>
Ну, а как Вы думаете - животик ваш резиновый, что ли? :)
Во втором триместре для всех прочих органов, включая желудок, поболе было места, а теперь - там с более-менее комфортом только самое главное помещается... :))
19.04.2001 19:48:33, Maguai
Тыква
Мне тоже в 33 недели ну никак есть не хочется. С утра пробило на свежие огурцы только их и ем уже наверное кило 3 съела... вроде говорят аппетит увеличивается. А тут может так весна влияет... хочется бегать, прыгать и никак не хочется плюшек. 19.04.2001 17:27:22, Тыква
Это,Лер, потому что там где был твой желудок теперь чьи-то ноги ;-) 19.04.2001 18:40:53, Перлуша
Тыква
Оль, рада тебя видеть, а то смотрю тебя все нет и нет... Мне врач сказала, что там где печень уже чьи-то ноги и руки живут, отсюда и болезненые толкания. Но лучше пусть они там живут, чем если бы их там не было :-))) 19.04.2001 22:13:30, Тыква
Лер, а чегой-то мы так поздно тут сидим!
Спать пора беремчатым! Раз не есться, должно спаться! ;-))) Во как! Завтра созвонимся!
19.04.2001 22:49:31, Перлуша
Тоже самое - только срок больше... Чуть больше съела - плохо... наверно поэтому между 21-ой и 33-ей неделей прибавила всего 2 кг...Мне врачиха сказала, что ребенок уже все место в пузе занял:) 19.04.2001 17:13:04, Catty
А это, наверное, от того, что детеныш уже и до желудка дорос... Ну то есть он его подпирает и поэтому в желудок помещается мало. 19.04.2001 17:06:11, Линка
У меня 30 неделька закончилась, так мы едим...ого-го...ничего не растраивайся, но есть все равно надо, ведь ты не ешь, голодает масик:-( 19.04.2001 16:40:22, МашаС
Было это, проходили... Смотришь глазами на все и понимаешь - не хочу!!!
Прошло где-то к середине 30. Проснулась ночью оттого, что барышня моя меня испинала, полежала, побрела к холодильнику и слопала сырок - девонька затихла через 5 минут. Еще пару ночей так провела, а потом надоело не спать - появился аппетит. Сейчас ем.
А то с 29 по 31 вместо 1 кг минус 700 гр.
19.04.2001 16:39:36, Крысик
У меня на 28 неделе тоже самое, наверное на желудок дитенок давит, вот и не лезет в него ничего особо...
19.04.2001 16:38:14, КрОля
Ничего..Пройдет.:-)) У меня тоже так было. Я даже похудела на 500 г,хотя животик вырос :-)) Главное, чтоб хорошо себя чувствовала. Я вообще не скажу, чтоб у меня нормальный аппетит был. По крайней мере ем меньше, чем до беременности 19.04.2001 16:34:23, Лулу

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!