Девочки! Делюсь с вами своей радостью и своим счастьем:))))))).В реге фотография моей девочки и в фотоальбоме ,в папке"Малышка" ,наши первые фотографии. Добро пожаловать!(сразу в тему, фотографии вставить не смогла,не вышел из меня компьютерный гений:)))))))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

09.06.2008 13:15:10, Лотос

Какая прелесть!!!! Чудесный малипус!!! Еще раз Поздравляю!!!
А как делается такой конвертик из пеленки чтоли, как на фото, где она у папы на руках?
08.06.2008 16:07:09, Veron
А как делается такой конвертик из пеленки чтоли, как на фото, где она у папы на руках?
08.06.2008 16:07:09, Veron

Поздравляю с такой прелестью!!!!! Растите здоровыми и красивыми! Эту принцессу надо на танцы отдать!
Эх! а у меня там тоже девочка!)))
08.06.2008 14:53:56, АСЬКА

08.06.2008 14:16:02, HonDA (ех.кися и кисенок)

08.06.2008 14:35:26, СветЛада
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.