Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В СВАО - где наблюдаетесь?

Прописка у меня теперь дальняя, но ведь по месту жительства должны поставить на учет? Но с другой стороны, не обязательно по моему участку, а к любому врачу, да? А мне уже кажется, что любой - это самый ужасный:( Вот я и думаю, если так случится, пойти в платную поликлинику? Или в ЦПС №3, но к нормальному врачу, тоже платно? Как быть-то?
07.06.2008 16:14:55,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cat-S
Я в ЦПС № 3 наблюдаюсь у Крючковой. Мне она нравится. 09.06.2008 08:29:19, Cat-S
она у вас по участку бесплатно? 09.06.2008 09:39:42, Маша, уже зарегестрированная
natuska
Я наблюдаюсь в СВАО в ЦПСиР №3 у Мишуниной - спокойная, вменяемая врач. А по участку у вас кто принимает?
07.06.2008 17:10:38, natuska
по участку - Родина. Она бы меня вполне устроила, даже очень:) Но есть сомнения, направят ли меня к ней? Я уже больше трех лет не прописана там. 07.06.2008 17:29:06, Маша, уже зарегестрированная
natuska
Вот к ней бы я как раз не советовала. Если только для сдачи анализов бесплатно и получения документов на роды.
Год назад я лежала в больнице с девушкой,которая у нее наблюдалась. Девушка лежала с образованием на женских органах величиной с апельсин! Ей удалалили эту опухоль, слава Богу обошлось, но она чуть на тот свет не отправилась. И это при том, что она регулярно посещала врача и жаловалась на боли. По узи, которое Родина делала за несколько дней до госпитализации, она не увидела ничего... Врачи в больнице раскрыли рот-что это за доктор смотрел. Делайте выводы, я только факты изложила.
08.06.2008 12:36:38, natuska

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!