Зажмите хотя бы по одному пальчику,чтоб у малышастика все хорошо оказалось и нас никуда не уложили.Так хочется родить самой.А еще я узнала.что 25м нет отделения реанимации новорожденны и теперь нихочу туда еще больше:((((
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завтра еду на Опарина-переделывать допплер и КТГ.
06.06.2008 20:07:28, Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)11 комментариев

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.






