Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ах как я люблю быть всё ещё беременной..........

очередная ночь непойми чего.... вот наконец-то встала. Сделала ингаляцию, помыла голову и прочее...Не сплю, думала рожаю опять. время засекала. Простите- встала, на горшок и всё прошло.........................Пожрала, попила смотрю кино "С пультом по жизни(клик)". Кот на меня как на шизонутую смотрит.....НАпилась опять валерьянок, жду сонного прихода, коль опять нерожается........ как в таком состоянии существовать дальше? Хорошо что я одна, муж работает, деть за городом. А ведь завтра его мне вернут(за плохое поведение)-очень он тамошнюю девочку 3х лет обижает-проблема у нас- маленьких обижаем.....А ещё уменя странность последнюю неделю, если я хоть чуток вырубаюсь, просыпаюсь,а подушка вся мокрая, я видимо слюни пускаю...Я раньше таким не занималась((((.
04.06.2008 04:14:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совёна
Срок у меня меньше, но со сном уже начались проблемы. Зато днем хожу как сонный мух, жду дневной дочин сон, чтобы к ней под бочок завалиться и вздремнуть чуть-чуть.
04.06.2008 11:06:11, Совёна
Вот тебя заколбасило...надеюсь сейчас ты спишь) держись!! скоро полегчает)совсем скоро)
04.06.2008 10:40:40, Капашита
нет не сплю)))))))))поспала часа 2а и всё
04.06.2008 10:57:18, SAS
иди гулять тогда -можно на балкон)) потом может поспится.
04.06.2008 11:05:28, Капашита
ща пойду пузырёк выпью чё-нить для душевно больных) и лягу пока ниче не крючит)))))))))))))))))))))
04.06.2008 11:07:19, SAS
Рыжий Пушистик(Yanat)
Про слюни - эт прям про меня))) всю последнюю неделю беременности слюни пускала на подушку, эт происходит неосознанно, так что не обращаем внимания))))
А я вот оч скучаю по своей беременности... Никто в пузике меня не беспокоит уже. Все беспокойство теперь отдельно от меня и такое сладкое)))))


04.06.2008 10:21:52, Рыжий Пушистик(Yanat)
Ой, я даже не представляю, что по беременности можно скучать :))) Я уже так измучилась, просто человеком себя не ощущаю :)
04.06.2008 12:41:48, Яснотка
Ох, коллега, про бессонницу - самое оно((
У меня еще приколы - быстро "отлеживается" бок, а переворот на другой напоминает просмотр канала "Дискавери" - про моржей))))))))))) В 3-4 приема пуз перекатывается на другую сторону - можно поспать еще чуток)))
В общем, держимся из последних сил...

Одна радость - вчера дали горячую воду (на 2 дня раньше!!!)- не чаяла уж до роддома в любимой ванной поплескаться!
04.06.2008 09:24:47, Викулик и Макс
Vasya
я тоже в ожидании.... ночью поясница болела и живот тянуло, тоже думала, что вот ОНО началось, ан нет через пару часов уснула, проснулась все на месте :) А завтра уже будет 40 недель ровно, буду в мамонтом ходить
04.06.2008 09:09:35, Vasya
Иней на стекле
А мне еще месяц, но жара и сонливость так добивают, что хочется побыстрее... 04.06.2008 09:06:38, Иней на стекле
тоже с 6 маюсь, устала лежать, встала. не знай что происходит, неделю поясницу тянет, второй день с утра тошнит сильно, а вчера вечером голова сильно кружилась((( мне то конечно еще рано, может это погода так жутко влияет. вчера вообще галлюники с утра какие-то были. причудилось что кто-то мне на глаза ладонь положил,вот четко видела руку человеческую. я вскочила как ошпаренная, чуть ли не до потолка подпрыгнула, потому что живу одна и войти никто не мог, т.к. в замке ключ вставлен. что вообще происходит не пониаю.......
04.06.2008 08:30:14, kolina
iren21
мож и погода, но очень на гестоз смахивает....не пугаю, и надеюсь, что пронесет, но..... - позвоните своему дохтуру, а? 04.06.2008 09:08:51, iren21
вот и я того же боюсь((( щас на анализы потопаю, в пт. на прием, похоже не отвертеться мне от сохранения...
04.06.2008 09:12:15, kolina
HonDA (ех.кися и кисенок)
Очень родить хочется, вот на нерваках и не спится )) Когда чего-то очень хочется надо это пожелать себе один раз,но очень сильно и отпустить. Тогда оно само придет )))
04.06.2008 07:15:43, HonDA (ех.кися и кисенок)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!