Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: В отпуск с животиком...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

попрощаться
Ну все! уезжаю я в свой родной волжский край на 2 недели! Врач сегодня дала добро-моя прибавка,точнее убака в 1 кг ее прям порадовала! Выписали мне родовой сертификат и сказала гулять до 17-го! Так что я пакую чемоданы и сегодня будем выезжать! всем кто уже вот-вот...легких и удачных родов! Мои кулачки всегда с вами @@@@@!!!!!!!!!!!!!!! Ну и всем остальным тоже не болеть и поменьше нервничать по пустякам!!! Будет возможность выходить там в интернет обязательно к вам загляну!!!!! Всех целую!!! всем пока-пока!!!!
02.06.2008 13:10:23, maffka
15 комментариев

Я тоже со следующей неделе на дачу, 150 км от Москвы...
02.06.2008 13:57:23, marishka2107

02.06.2008 13:17:44, АСЬКА
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.