Дорогие девочки!
зажмите для нас, пожалуйста, волшебных кулачков! Сегодня иду на УЗИ с доплером! Вроде боятся нечего, но все равно как-то нервозно немножко!
Очень хочется, чтобы плацента поднялась (в 16 нед была еще низко), чтобы малыш был абсолютно здоров (по скринингам есть небольшие отклонения в показателях), чтобы подтвердили мальчишку )))
В-общем хочется не выйти с узи, а вылететь на крыльях...
Заранее спасибо!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо милые!
Осталось совсем немного времени до часа Х )))
ой-ой-ой ))))
29.05.2008 15:28:51, AnnaValerevna
Осталось совсем немного времени до часа Х )))
ой-ой-ой ))))
29.05.2008 15:28:51, AnnaValerevna
Зажали, все четыре! ;о)@@@@@!!!У меня с плацентой было тоже самое в 16 нед, а вчера на УЗИ сказали, что все замечательно. Не переживайте. Все будет хорошо!
29.05.2008 10:43:10, *Lanita*
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.








