Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Центр планирования и репродукции семьи

Девочки! Кто знает что-нибудь о Центре планировани? Что там и как? Буду прзнательна за информацию.
18.04.2001 21:55:15,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пишите на мыло. Я на все вопросы могу ответить 19.04.2001 12:57:44, rachok
Я там через неделю с января наблюдаюсь. 19.04.2001 11:24:50, Крысик
Впечатления очень положительные. Правда иногда подождать приходиться, однако это оправдывается квалификацией врача. Все очень доброжелательны, ощущение - именно тебя там и ждали. Великолепные узисты. Есть лаборатория (все платно0
Стоимость контрактов первые триместры около 800, далее с 35 + роды 1100. (скидка на курс)
19.04.2001 18:04:06, Крысик
Спасибо:)) 19.04.2001 18:41:34, Rianna
И как впечатления? 19.04.2001 17:32:24, Rianna
Я знаю про центр все. Я там наблюдалась всю беременность по контракту, собиралась рожать там же. Но, боюсь, по срокам не попаду (родблок закрывается на мойку скоро). Спроси меня по почте: DollyD@mail.ru Отвечу на любые вопросы. 19.04.2001 00:04:42, Даша
Тогда лови письмо:) 19.04.2001 00:09:32, Rianna
Знаю и не понаслышке.наблюдалась там всю беременность.врачи отличные, аппаратуры куча хорошей..делала там операцию - лапараскопию - все очень хорошо прошло...но рожать там меня под дулом пистолета не заставить...у них политика такая -поголовно предлагают(настаивают) на эпидуральной анестезии...можно, конечно, отказываться, но предлагают настойчиво...довольно жесткие правила - с собой в родблок только резинку для волос и тапочки....мее....в результате рожала в Люберцах..все супер-пупер..с музыкой и песнями -абсолютно естественно, без препаратов...это для меня было важно.но ва мрешать 18.04.2001 22:10:47, Селена
Ужасный роддом (если вы о Севастопольсом). Полы паркетные, врачи - анкетные :( Обстановка конечно супер, но в связи с тем что а) моего ербенка чуть не угрохали (у меня было 3 мес, повели на "чистку"), б) у соседки беременной двойней 1 погиб из за действий персонала, второй имеет дцп, с) у подруги чуть не загубили ребенка, начав лечить сами (там нет неонатологов, сопосбных справиться с пробшемными детьми) в итоге девочка 2 мес висела на грани между жизнью и смертью. Врачи в Морозовской (куда ее чуть позже перевели) материли этот центр на чем свет стоит, поскольку как я поняла, всего этого можно было избежать если бы ребенка сразу отправили в детскую больницу а не лечили бы сами.
Всего вышеперечисленного мне хватило, чтобы отказаться от родов там, хотя я могла бы родить там и бесплатно, благо живу в этом районе.
19.04.2001 12:49:13, По
galka
На самом деле кому , как повезет! У меня подружка там рожала по договоренности с врачем! С ребенком все впорядке, а сама намучилась! 19.04.2001 13:51:25, galka
По, похоже вы единственная, кто против. За три последних месяца вопрос о нем поднимался часто, историю эту вы приводите каждый раз.
А мне наблюдаться там нравится, очень нравиться отношение ВСЕХ врачей (я бесплатница). А самое главное, в нем есть детская и взрослая реанимация. Таких мест в Москве не более 5.(с детской реанимацией). Кстати говоря ДЦП не всегда является итогом неудачных действий в родах.
19.04.2001 12:59:59, Крысик
Крысик, возможно :) Но это же не повод мне молчать, верно? :) Возможно что то изменилось, но я и второго пойду рожать в 4-ый роддом :) По моему в каждом роддоме есть свои "страшилки" и хорошие истории. Просто так получилось, что я узнала и увидела своими глазами несколько последствий именно ЦПИРс. А ДЦП действительно не всегда бывает итогом. Но часто. В ее случае это было неправильное наложение щипцов... :( И к тому же необоснованное :( 19.04.2001 15:57:48, По
Если так относится и мыслить. То вопрос напрашивается, а в какой вы , пардон стране живете?? И кто то другой буде охаивать вашу страну, где много всего, как хорошего, так и плохого.Так и в ЦПРи С. 19.04.2001 12:56:50, rachok
Ну девочки, я рассказала что было. Согласна - кому как повезло. Только это не повод на мой взгляд петь оды роддому закрывая глаза на факты. 19.04.2001 15:58:34, По
Я тоже там наблюдалась и рожала, и никто меня эпидуралку не заставлял делать. Мы с собой в родблок действительно ничего не проносили, но и не просили об этом. Но недавно тут кто-то писал что были с камерой, а музыку забыли. Отца на роды пускают. Второй раз тоже туда собираюсь. 19.04.2001 10:37:07, Dina
А отца пускают на роды? И где тогда можно рожать? Потому как Люберцы - это далековато:) 18.04.2001 22:22:35, Rianna
При мне , когда я только что родила, привезли в родблок девушку, она с мужем рожала прям на моих глазах. У них родблоки стеклянные, все видно.Класс!! 19.04.2001 12:53:41, rachok
я там рожала по контракту. все было супер. могу поделиться по мылу, но завстра. спать охота.
пускают любого одного. хоть любовника
19.04.2001 00:27:57, AJR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!