Мучаюсь я сейчас выбором этих самых курсов. С одной стороны я могу бесплатно пройти их в центре планирования при 70 ГКБ, где я и наблюдаюсь Но там занятия с 1 июня,а мы с 3-15 уезжаем из города((( Ходить только на половину? А будет ли толк тогда? Из платных мне понравился клуб "Стихиаль"-у них есть даже курсы на открытом воздухе,что сейчас очень приятно! Еще слышала про "Современные родители" и "Рождество". Может кто подскажет что лучше выбрать?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Стихиаль! отличные курсы и девочки-акушерки замечательные. Кстати, они по всей Москве есть. посмотрите филиалы.
28.05.2008 15:45:44, Коллекционер Жизни

+100 ;))
Все тоже самое, кроме сопровождения. И не на Лубянке а на Арбате :)
28.05.2008 15:08:47, al_la

Даже разорилась на роды с сопровождением:-)
28.05.2008 14:59:24, Геба

28.05.2008 14:18:10, RodnulЯ


28.05.2008 14:20:11, m_bars

Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.