Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marfa с Егоркой на ручках

Флюшка для мужа

Подскажите люди добрые!
Сегодня опять всплыл вопрос о флюорографии, которую мой благоверный так и не удосужился сделать до сих пор. Я совсем забыла уточнить, им флюорография нужна обязательно из той поликлиники, где я на учете стою, или пофиг? И можно ли ее где-нить платно сделать в выходные?
28.05.2008 13:09:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
можно где угодно сделать
28.05.2008 19:57:01, Maxima
Мамулик
Без разницы где делать 28.05.2008 16:45:27, Мамулик
АСЬКА
У меня тоже не сделал и не сделает, я так думаю! Я не парюсь на этот счет. Я каждый месяц кидаю ему на телефон расписание работы кабинета ФЛЮ., а в ответ тишина. Я забила на это! Мне типа пригрозили, что обменку не выдадут, на что я посмеялась и сказала, куда вы денетесь!!!
28.05.2008 15:21:50, АСЬКА
Разницы нет, а от своего я только на 3 или 4 визит принесла.
28.05.2008 13:55:34, Osinka
Nessie
А вопрос всем - если я врачице в жк скажу, что мужжж в командировке.. они от меня отстанут? я своего точно не загоню ни на какие снимки-анализы... а липовые опять делатть - в лом :-(
28.05.2008 13:23:26, Nessie
Мамулик
у нас в ЖК не обязательно мужнину флюшку нужно принести, можно и какого-нибудь другого члена семьи :) Сказать нужно только, что живёшь с родителями или братом/сестрой.
Кстати, без этой флюшки у нас в ЖК заведующуя не подписывает декретный.
28.05.2008 16:48:45, Мамулик
Рыжий Пушистик(Yanat)
могут и отстать)))) еще скажи, что в заграничной командировке)))))
28.05.2008 13:29:03, Рыжий Пушистик(Yanat)
ты ее вообще послать можешь со спокойной совестью)) по закону не имеют права требовать.
28.05.2008 13:28:13, Капашита
Рыжий Пушистик(Yanat)
пофиг, может сделать в любой поликлинике. она стоит то гдет рублей может 50-60.
28.05.2008 13:20:23, Рыжий Пушистик(Yanat)
Marfa с Егоркой на ручках
он не может в будни - работает. только в выходные. 28.05.2008 13:43:01, Marfa с Егоркой на ручках
Рыжий Пушистик(Yanat)
ну, я не знаю... мой на работе отпросился на час - сказал для беременной жены в консультацию - отпустили без писка.
28.05.2008 13:45:13, Рыжий Пушистик(Yanat)
Marfa с Егоркой на ручках
У них щас напряженка ( Да и если на час отпрашиваться - все равно надо центр искать, где быстро без шума и пыли. 28.05.2008 14:10:34, Marfa с Егоркой на ручках
nu-Ez(numsik)
пофиг. Платно можно сделать,новот где не скажу. Наташкин муж делал в каком-то мед.центре. 28.05.2008 13:13:45, nu-Ez(numsik)
Marfa с Егоркой на ручках
ясно
Будем искать! (с)
28.05.2008 13:46:40, Marfa с Егоркой на ручках

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!