Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кажется я беременна...

Мне 41....и кажется я беременна. Это ведь уже сбой в организме, если залетаешь сразу после менсов? Я , конечно рада,но как-то возраст уже:(((( Буду такая взрослая тетя с коляской. Старшему сыну 19.
Поддержите меня, девочки!!!!
26.05.2008 10:38:28,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живая Жемчужина
как раз залететь после менсов - самое то. Из опыта.
Все будет хорошо.41 - вполне хороший возраст.
26.05.2008 17:57:11, Живая Жемчужина
АСЬКА
Поздравляю!!! Отличный возраст для рождения! :)) Я лежала на сохранении с этой беременностью и со мой в палате лежала женщина вашего возраста. ЕЕ привезли вроде как на чистку. Как я уговаривала ее оставить и сохранить беременность!!!
Рожайте и не думайте ни о чем! Это прекрасно! К тому же беременность омоложивает организм!!! :)
Очень рада за вас!
26.05.2008 16:47:01, АСЬКА
Так рожать буду однозначно...ещё бы сохранить и выносить...здоровье уже не то...шалит иногда:(((
Вообщем голова кругом!!!
О чем думать сначала...а о чем потом...
26.05.2008 17:57:56, Взрослая тетя
АСЬКА
Все будет хорошо!!! :)) Я это сама всегда повторяю!
26.05.2008 19:00:53, АСЬКА
Mokraya
У меня золовка - взрослая тетя с коляской. Ходит - довольнаяяяяя. Такого с первым ребенком у нее и близко не было. А в прошлый раз лежала в патологии, так у нас там одна дамочка сорока лет каждый вечер прогуливалась по территории больницы в компании сына, которому на тот момент было 18 лет. Хорошо смотрелись! 26.05.2008 14:17:23, Mokraya
Elefan
И я буду взрослая тетя с коляской, родится, когда мне почти 39 будет, но я дааавольная тетя с коляской, поздравляю! 26.05.2008 13:33:48, Elefan
Буратинка
Класс!:)))) Поздравляю!! Этоже здорово!:))
26.05.2008 13:33:08, Буратинка
anny_panda
Мне мой мудрый дед в свое время рассказывал, что в русских дворянских семьях было принято в этом возрасте ребенка рожать, чтобы омолодиться и выглядеть хорошо подольше. Так что все будет хорошо. Успеха!
26.05.2008 13:30:23, anny_panda
nu-Ez(numsik)
Здорово поздравляю:) Я этих больных фиг поймешь. в 30 уже семья не молодая,а в 26 мы уже старородящие:) Легкой беременности:) 26.05.2008 13:17:34, nu-Ez(numsik)
mama Miya (партизан из древненьких)
да разве это возраст! самое время! так что прочь комплексы. Сейчас очень много мамочек в таком "возрасте". Ну правда, очень много. Все будет хорошо.куча удачных счастливых примеров
26.05.2008 12:47:53, mama Miya (партизан из древненьких)
У знакомых моих родителей было трое деток, детки выросли, поуезжали учиться в Москву. А те заскучали, т.к. детки были их смыслом жизни и чтоб не вмешиваться в личную жизнь старших и не скучать решили родить еще ребеночка. ТОчно возраст не помню, когда она рожала, что-то 45-47. Беременность не самая легкая была, но все прошло хорошо, родила сама чудную девочку, гений с пеленок! В этом году она в школу пойдет. Мой папа так обожаю эту девочку, что постоянно под разными предлогами заваливает к ним в гости)))
26.05.2008 12:24:07, kolina
Korina
Поздравляю!!! Выбрасывайте все эти глупости из головы и наслаждайтесь своим положением:)) Мне 39 и у меня будет ПЕРВЫЙ ребенок. Ни разу ни от кого не услышала ни слова о моем возрасте в негативном аспекте. Наоборот, мы с мужем, кажется дали толчок всем кто нас знает и народ начал активно задумываться о детках:)) У нас еще настрой на второго, а так как у меня будет кесарево, то второго я раньше 42 лет не рожу, но меня это абсолютно не пугает.
У меня куча подруг родила вторых деток, когда первым было по 15-17 лет, а у нескольких первые роды были как и у меня в 39-40.
Так, что все зависит только от Вашего настроя.Не переживайте, мы поддержим!
26.05.2008 12:10:37, Korina
Тапка
Поздравляю!!! у меня сейчас знакомая забеременела в 42 :) тоже сын взрослый...Она и не собиралась вовсе, но рада безумно :) легкой беременности!!!!
26.05.2008 12:10:29, Тапка
Спасибо вам всем большое!!!
Можно я пока посижу в окопе?
Как только все точно подтвердится и приживется- выйду.
Как бы теперь атаку врачей выдержать?
26.05.2008 11:59:31, Взрослая тетя
Рыжий Пушистик(Yanat)
ну, не думаю, что вас сильно будут атаковать))) Все от вашего поведения зависит и желания. Сказала - рожать, значит - рожать!!!!
26.05.2008 12:55:49, Рыжий Пушистик(Yanat)
nu-Ez
Да ты что...это же СУПЕР!!!! Кому какое дело сколько тебе по паспорту... ты все равно будеш молодая мама!!! Опять же рождение детей - омолаживает организм женщины..так что все здорово!!!!! Легкой тебе беременности и пусть все будет хорошо... Сейчас врачи начнуть тебя накручиать на тему возраста, ты главное не ведись и будь спокойна..Поздравляем!!!!!!! 26.05.2008 11:39:13, nu-Ez
Со мной в роддоме лежала женщина, которая первого в 41 родила. Сама, без разрывов. На второй день бегала по-шустрее меня, которя на 18 лет младше.

Удачи вам и веры в себя!
26.05.2008 11:37:27, 111111111111
IOLIANA
Так это же отлично! Меня мама родила в 32 года!Мне вот скоро совсем ,в июне, будет 37:)) Моей старшей исполнилось 17 в декабре, моей младшенькой 9 месяцев.Может решусь еще на одного, но не загадываю:))У меня появился стимул чувствовать себя здоровой, полной сил и энергии,а иначе нельзя!Я ничуть не жалею о появлении маленькой,старшая дочь ее просто обожает, прекрасно помогает мне и посидеть, и покормить, и искупать.А как она ждала появления малыша на свет, это вообще отдельный разговор!У нас даже отношения со старшей дочкой стали гораздо ближе, доверительней:))Да и много чего хорошего еще можно сказать. Главное Ваша позиция и Ваше отношение к этому.Удачи!

26.05.2008 11:23:14, IOLIANA
а ща это модно))))))))))))))))))поздравляю)))))))))взрослая - не старая))))))))))
26.05.2008 11:13:59, SAS
RodnulЯ
и совсем вы ещё не взрослая :) гы! взрослая - это после полувека, ближе к 60 даже. а вы просто зрелая молодая мама будете! и таких как вы МИЛЛИОНЫ, не думайте, что вы такая уникальная. и рожают нормальных деток и растят на радость себе и старшим деткам. моя сестра вообще в 43 родила, разница между старшей дочкой и младшей получилась 22 года) так мало того - дочка получилась младше внучки на несколько лет. вот так)

26.05.2008 11:11:45, RodnulЯ
ленУля
Поздравляю!!! По-моему, здорово :)
26.05.2008 11:11:41, ленУля
Юффи
Знаю хорошо женщину, родила в 42. Замечательный мальчик 14 лет. Умный, талантливый, добрый, что редкость. Моя тетя родила в 36. Старшему сыну было 16. Очень любит брата. Мама на него не нарадуется. Очень умненький. Единственный минус избалованный и хулиганистый. Учится на 5-ки. Полно таких примеров. Замечательные мамы. Детей любят безумно, почему-то больше, чем те, которые рожают рано. Более сдержанные что ли. Все у вас будет замечательно. В конференции у нас (ребенок от 3-7)есть девочка, у которой дочка и внук практически ровесники. Поздравляем
26.05.2008 10:57:53, Юффи
al_la
Поздравляю!!!
Сил Вам и ничем непробиваемого абсолютного спокойствия при общении с врачами.

26.05.2008 10:51:15, al_la
Рыжий Пушистик(Yanat)
Я знаю, что взрослые тети - самые нежные мамы!!!! Мы вот тоже молодостью не пышем))) Мне этим летом 37 будет))) Старшему ребенку почти 17, а я счастлива!!!!!! И пусть хоть ктот мне посмеет сказать, что возраст не тот))))) порвем как тузик грелку))))))
Поздравляю Вас!!! Легкой беременности!!!!!! А может там прЫнцеска??)))))
26.05.2008 10:49:27, Рыжий Пушистик(Yanat)
Поддерживаю, моя сотрудница не так давно родила в 43 года. И все её одобрили и одобряем. Я сама тоже поздний ребёнок - в 39 лет моя мама меня родила (а старшую сестру в 37), и ничего, слава Богу, дожила и до внуков, и вот сейчас третьего внучка надеется понянчить. По ней я заметила что она довольно долго не старилась - то есть все её ровесницы уже ходили с клюшками, а она бодренько на каблучках. ТТТ, чтоб не сглазить. Вот сейчас ей 73, она уже конечно стала сдавать, моя мамочка, но всё равно считала и считает, что поздние роды, воспитание детей, школа, дают подкорке матери такую программу, что организм задерживает своё старение - надо вырастить, воспитать, поставить на ноги и тп. А в то время ей чего только не говорили - и старая, и дети неполноценные будут. И сестра и я - нормальные, даже вполне себе успешные люди.
26.05.2008 10:48:38, Надеюсь, Аист не подведёт...
Поздравляю!!! Лично знаю таких женщин, которые родили после 40 лет, и в том числе первый раз :)
26.05.2008 10:48:19, БерФея
krotichka
ПОЗДРАВЛЯЮ :)!!! Дети нас молодят! @@@@@
26.05.2008 10:44:35, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!