Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

приданое- я начала готовиться!

девочки, была только что в Дет+мире центральном. купила соски на бутылку стандарт. горло BA+BY NO+VA (2 шт) для молока и для каши по 10 руб! срок годности еще целый год, а они их скидывают, т.к. магаз закрывают на ремонт. в тележке еще лежали на широкие горлышки и молокоотсосы. стоил 1400, а они продают за 300. думала покупать, но не решилась. в прошлый раз молока было мало. просто праздник какой то! еще прикупила пеленки 2 штучки фланель и ситец. (кстати там марлевые подгузники стоят дешевле чем в С=овенке) так что можно сказать я официально для вас начала готовиться:) от мужа пока все спрячу в шкаф! рада как удав:) УРА!
22.05.2008 21:36:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионервожатая
с почином:)) в какой отдел (на какой этаж) бежать??? тоже хочууууууууууууууу:)))
23.05.2008 12:09:56, Пионервожатая
на втором этаже. там где коляски, проходите насквозь вглубь зала. рядом продаются памперсы. примерно сбоку от секции Авент. вчера стояла металическая корзинка и много сосок лежало и молокоотсосы. еще были бутылки, но я на них не успела- увели из под носа. а марлевые подгузники тож на 2-м. в отделе с пеленками. только они у них где то запрятаны. надо спашивать.
23.05.2008 14:54:25, contata
Грудное планирую, но на всякий случай, мало ли что. а потом же все равно прикорм кашами начнется, да и просто водичкой попоить... а от мужа прячу, потому как говорит, чтобы не бежала впереди паровоза. просто я не представляю как он этот поезд будет догонять, когда я рожу:)
23.05.2008 09:09:46, contata
Дешевле покупать частями :) У нас уже почти все есть, поэтому живу спокойно и не дергаюсь :))
23.05.2008 09:20:42, Яснотка
Воробушек79
водой до 6 месяцев поить не надо если ребзь строго на ГВ, так нас учили на курсах...интересно это так?
23.05.2008 09:16:54, Воробушек79
Nessie
Так-так :-) Обоих не допаивала вообще до прикорма.. ну может только если в дикую жару.. но от нее обычно младенцев так и так прячут...
23.05.2008 15:23:50, Nessie
у нас было именно так. Мы не поили и не докармливали ничем примерно до 6 месяцев.
23.05.2008 14:14:32, Veron
Поздравляю! А вы не планируете ГВ? Просто если настроены на ГВ, бутылки и соски лучше не покупать, они и не понадобятся, а только мешать будут. 23.05.2008 08:59:54, партизаню
молодец! у меня на этом сроке уже в полном разгаре было, держалась из последних сил))) а зачем от мужа прятать, пусть тоже к процессу подключается!
22.05.2008 23:17:30, kolina
Буратинка
Поздравляю с удачным началом:))) А от мужа зачем прятать?
22.05.2008 22:57:49, Буратинка
с почином!)
22.05.2008 22:52:51, Капашита

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!