Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АСЬКА

Кто чем по ночам занимается?

Сегодня я ем клубнику и смотрю футбол. Я за Манчестер, пошла пинальти смотреть.
22.05.2008 01:23:34,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
смотрела футбол, промывала нос, подозреваю гайморит.
22.05.2008 10:53:40, Даша и Эля
Буратинка
сижу как дура перед телеком выпучив глаза с пакетиком семечек...а утром продрать глаза не могу:)))))))
22.05.2008 10:29:20, Буратинка
АСЬКА
:))) я себя тоже иногда ловлю на том, что тупо смотрю какую-нить рекламу и отрваться не могу!!!! там все-таки есть 25 кадр!!!!
22.05.2008 17:00:24, АСЬКА
кися и кисенок
я на кухне убиралась)) жалко, что комната одна, так и повязала бы.
22.05.2008 10:24:43, кися и кисенок
Ермачка
Я в основном шью, а вот вчера батарею красила, она теперь белаяяяяяя.... Я бы и обои поклеила, но нельзя! Рисковать не будем. Уже бы скорей ремонтик закончился. А так сегда - только обои и потолочек обновить, а затягивается всё просто в жуть............
22.05.2008 09:51:03, Ермачка
АСЬКА
а мне как-то надоели обои в моей комнате и я их покрасила! обычные бумажные обои. Ничо, года 2 продержалось!:) потом дом разрушили!)))))
22.05.2008 16:59:23, АСЬКА
Nata-cherepazhka
А мне снился будущий супруг.... Мы с ним бегали по городу в поисках места - где-бы поманьячить.... Так и не нашли до утра :(
22.05.2008 09:45:22, Nata-cherepazhka
АСЬКА
%)))))) такой большой город и не нашли не одного местечка! :)
эх! годы мои годы! :) где я тока не маньячила!))))))
22.05.2008 16:57:30, АСЬКА
Совёна
Сплю, пока получается.
22.05.2008 09:18:01, Совёна
сплю, пытаюсь "надышаться перед смертью" :)))
22.05.2008 09:10:00, Madam_sha and son
Рыжий Пушистик(Yanat)
я сплю, пока есть возможность)))) хотя всю ночь снились схватки и что я готовлюсь рожать))))) проснулась в полной уверенности, что пора))))
22.05.2008 07:40:33, Рыжий Пушистик(Yanat)
АСЬКА
А мне сегодня много чего снилось, но в один из снов приснилось, что у меня отшли воды на моем нынешнем сроке. Но они вязкие такие, как слизь. А внизу стояло блюда с вишней. И пря на нее! Интересно, что бы это значило!!!? :))
22.05.2008 16:56:05, АСЬКА
m_bars
Я тоже болела за Манчестер, а муж за Челси-теперь он должен мне желание...вот думаю что бы загадать))))
22.05.2008 01:53:53, m_bars
АСЬКА
я бы загадала ужин в ресторанчике рыбном или мясном!!!
22.05.2008 02:00:35, АСЬКА
m_bars
хоочется чего-то эдакого...думаю может послать его за клубникой прям щас мне?))))))))))
22.05.2008 02:02:13, m_bars
АСЬКА
а ночной магаз есть со свежей клубникой рядышком!? я мороженую ела, как раз разморозилась к матчу.
22.05.2008 02:04:13, АСЬКА
m_bars
есть...но у меня изжога-сейчас молока выпила,посмотрим поможет или нет...
22.05.2008 02:06:21, m_bars
АСЬКА
:( сочувствую!
22.05.2008 02:12:24, АСЬКА
Викентий
я тоже отсмотрела.... не знаю - встану ли я через 5 часов...
22.05.2008 01:53:12, Викентий
АСЬКА
а у меня деть на даче, тока сегодня оттуда. Так что я в полном одиночестве. На работу к 12! Балдею!
22.05.2008 02:02:35, АСЬКА
АСЬКА
блиииииин! :)) Ура! я почему-то представила, насколько вратари волнуются при пробитии пинальти, наверное как я на узи. :) У меня деть тоже там свои пинальти забивал!
22.05.2008 01:37:40, АСЬКА
УРРАА!! :)) но мне все-таки тааак жаль игроков челси...
22.05.2008 01:55:45, Cloud #9
m_bars
и мне жаль...особенно их капитана,он так плакал...я сама чуть не расплакалась((((
22.05.2008 01:58:15, m_bars
угу...
22.05.2008 02:05:28, Cloud #9
Шму
ну раз за Манчестер, то с победой Вас)))))

22.05.2008 01:34:56, Шму
АСЬКА
Во! А вы кормитесь наверное сейчас? :))
22.05.2008 01:40:05, АСЬКА
а я токсикозю по ночам (((
22.05.2008 01:27:53, Cloud #9
О - друг! У меня тоже как 12 часов ночи - такая легкая тошнота была :-) Пока не засну... 10 лет в Америке, а живу по нашим часам :-)

22.05.2008 02:53:43, Февральский партизан
АСЬКА
я дольку лимончика пососу и вроде нормально было! Хотя жуткого токсикоза не было.
Держись!!!
22.05.2008 01:39:28, АСЬКА

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!